23 января 2015

Так в итоге как правильно считать от 0 или от 1 на сантиметровой ленте?

у меня правильная?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 141
129 (91.49%) от 0
12 (8.51%) от 1
Сиреневенькая 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Нет,с Одесса--а ШО ТАКОЕ???
Да особо ничиго.Просто у меня сестра и подруга в Харькове живет и у них слово ’узбагойтесь’ как паразит уже.
Железный коготь 23 января 2015
Ответ дляКарамелька
меньше на 0,5см
Отсчет на Вашей ленте начинается не с 0, а с 5 мм.
автор Карамелька 23 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
хоть кто-то это написал)))

я вообще не могу понять, как можно быть такими дугодумками,кто задает такие вопросы
да я такая. спасибо за то что вы есть
неДоЖиру 23 января 2015
Ответ дляКарамелька
а причем тут троль? в школе не проходили такой предмет как сантиметровая лента
Ну Вы же в школе чертили графики,косинусоиды,синусоиды.Везде отсчёт от 0.
Мастер Пис 23 января 2015
Ответ дляКарамелька
мне уже дали ссылочку. обязателно обращусь
мне нравится ваша тема, отвлекли хоть на минутку. спасибо)))