23 января 2015

подруга выставила моего ребенка у себя в контакте на странице.

ходили вместе в группу развивалок. в общем подруга фотографировала свою и мою дочку вместе. я совсем не против. они такие милые. по 2 годика. это же память из детства будет. но! я ничего личного не выставляю нигде. свое фото и все. не люблю этого. остальные фото дома либо шлю родственникам по скайпу лично или почте. а тут захожу к подруге на страницу - а она выставила все эти фото - там где наши дети вместе. на всеобщее обозрение. ну вот не знаю. стоит ли ей говорить, чтобы убрала. она ведь знает - что я не выставляю личного. просто она не задумалась и видимо выставила. не хочу чтобы фото моего ребенка гуляло в сети. как мне поступить? промолчать или сказать, чтобы убрала из соцсети? а вообще у людей странные привычки - чуть какое фото - сразу в соц.сеть.
Скорая помощь 23 января 2015
Я б сказала...
автор Ло Шарик 23 января 2015
Ответ дляnatochka30
Я б сказала...
просто она своего ребенка хочет друзьям показать, а там и моя. понимаю, что не со злости. но не одобряю. вы тоже не одобряете такое?
Просто красавица 23 января 2015
Ну так скажите чтоб убрала...
Потрындельница 23 января 2015
ничего страшного не вижу
Трынди-брынди 23 января 2015
Скажите, что у вас такой тараканчик, вы не выставляете никогда фото. Пусть обрежет.

Но я таких тараканчиков не понимаю.
автор Ло Шарик 23 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Ну так скажите чтоб убрала...
да я то могу сказать, просто думаю стоит ли? не испортятся ли отношения?
Брынза 23 января 2015
скажите пусть настроит приватность только для близких, например. Если совсем не захочет убрать.
автор Ло Шарик 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Скажите, что у вас такой тараканчик, вы не выставляете никогда фото. Пусть обрежет.

Но я таких тараканчиков не понимаю.
почему не понимаете? вы бы спокойно отнеслись?
Автопортрет нурофена 23 января 2015
не выставляю. просто не люблю, когда посторонние обсуждают. Скажите, пусть убирает общие фото.
Трынди-брынди 23 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
почему не понимаете? вы бы спокойно отнеслись?
да, спокойно отношусь, мои подруги иногда выставляют. И я выставляю.
Скорая помощь 23 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
просто она своего ребенка хочет друзьям показать, а там и моя. понимаю, что не со злости. но не одобряю. вы тоже не одобряете такое?
Так, але без мене ніхто з моїх знайомих і не виставив би (однозначно), я пофокала дітей на свята Різдвяні і скидала в Інстаграм, то в куми питала, чи можна і її малу теж (вона не проти, а так ніколи б сама не зробила).
Дежурняшная 23 января 2015
Ой,и мне надо тогда убрать свою дочку с подружкой,я и не подумала,что могут быть против
natalbella 23 января 2015
100% сказать, чтоб убрала. сама с такими же тараканчиками в голове. мне все говорят мол что тут такого, выставить фото ребёнка... а я не хочу и всё тут.... я б немедленно позвонила и сказала)))))
ЗдесяЯ 23 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
да я то могу сказать, просто думаю стоит ли? не испортятся ли отношения?
если подруга адекватная то все ок будет. только Вы же тоже спокойненько красиво это ей скажите.
автор Ло Шарик 23 января 2015
Ответ дляДежурняшная
Ой,и мне надо тогда убрать свою дочку с подружкой,я и не подумала,что могут быть против
я не против фото. пожалуйста семейные. своего ребенка сколько угодно. но эти соц.сети - напрягают. не выношу личную жизнь напоказ. ну вот так.
{СоJIнТсЕ} 23 января 2015
Я тоже такого не люблю... Поэтому стараюсь игнорировать фотосессии с чьего то фотоаппарата;)
автор Ло Шарик 23 января 2015
Ответ дляБрынза
скажите пусть настроит приватность только для близких, например. Если совсем не захочет убрать.
так в том то и дело. страница открыта для всех. подписаны фото. имя и фамилии.
автор Ло Шарик 23 января 2015
Ответ дляnatalbella
100% сказать, чтоб убрала. сама с такими же тараканчиками в голове. мне все говорят мол что тут такого, выставить фото ребёнка... а я не хочу и всё тут.... я б немедленно позвонила и сказала)))))
а почему не хотите? вот у меня просто как баръер. ну вот интуиция говорит, что все это фигня. на то она личная жизнь и семья, чтобы быть нашим. а НЕ ОБЩИМ.
автор Ло Шарик 23 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я тоже такого не люблю... Поэтому стараюсь игнорировать фотосессии с чьего то фотоаппарата;)
ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБИТЕ?
Шиворот Навыворот 23 января 2015
Так и скажите, что у вас паранойя и попросите убрать фото. Вы, наверное, настоящая украинка))))))
Ведь мы детей своих ’виховуємо’, то есть прячем от злых глаз, а когда наступает время - показываем ))))
Брынза 23 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
так в том то и дело. страница открыта для всех. подписаны фото. имя и фамилии.
а, я думала в альбоме мож. Тогда я б попросила убрать. без обид типа и.т.д.
Бабка в тапках 23 января 2015
паранойя, это хуже чем выставлять фото.
автор Ло Шарик 23 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
паранойя, это хуже чем выставлять фото.
каждому свое. но, извините, пример из жизни. сотрудницы пошли в баню попариться. девишник. и что вы думаете????? на следующий день все фото уже в уонтакте и одноклассниках. одна доблесная выставила. все с полотенцами, распареные. на лицах крема, скрабы. короче нафиг надо. многие просили убрать. паранойя?
Дежурняшная 23 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
а почему не хотите? вот у меня просто как баръер. ну вот интуиция говорит, что все это фигня. на то она личная жизнь и семья, чтобы быть нашим. а НЕ ОБЩИМ.
Я,конечно,такого не понимаю.Как это общим?Кому нужна моя семья кроме как близким знакомым или просто знакомым.Те же одноклассники,интересно кто как изменился,есть ли детки?Есть из них,что общаешся,но с большей половиной нет и не будешь же ты просить прислать фото специально.Ну как--то так!
natalbella 23 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
а почему не хотите? вот у меня просто как баръер. ну вот интуиция говорит, что все это фигня. на то она личная жизнь и семья, чтобы быть нашим. а НЕ ОБЩИМ.
у меня малость другие убеждения) вы, даже тут можете начитаться сколько всякой гадости люди, бывают, выливают на фото. не хочу, чтоб сглазили)))) вот такая я чудная))))))))) да и вообще только я могу решить выставить на всеобщее обозрение фото моего дитя или нет
fuffo4ka 23 января 2015
моя кума тоже так сделала- выставила фото где она с моим сыном. я ей сказала, что я фоток ребенка не выкладывала, мне нрав, прошу убрать. она убрала. общаемся дальше норм. адекватная просьба- адекватная реакция
Дежурняшная 23 января 2015
Ответ дляnatalbella
у меня малость другие убеждения) вы, даже тут можете начитаться сколько всякой гадости люди, бывают, выливают на фото. не хочу, чтоб сглазили)))) вот такая я чудная))))))))) да и вообще только я могу решить выставить на всеобщее обозрение фото моего дитя или нет
Насколько это правда не скажу,но такие фото не несут никакой энергетики.
Бабка в тапках 23 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
каждому свое. но, извините, пример из жизни. сотрудницы пошли в баню попариться. девишник. и что вы думаете????? на следующий день все фото уже в уонтакте и одноклассниках. одна доблесная выставила. все с полотенцами, распареные. на лицах крема, скрабы. короче нафиг надо. многие просили убрать. паранойя?
во всем должна быть мера.
Бабка в тапках 23 января 2015
Ответ дляnatalbella
у меня малость другие убеждения) вы, даже тут можете начитаться сколько всякой гадости люди, бывают, выливают на фото. не хочу, чтоб сглазили)))) вот такая я чудная))))))))) да и вообще только я могу решить выставить на всеобщее обозрение фото моего дитя или нет
Поверьте,сила Вашей мысли сильнее чьих то слов. Во что верите,то и происходит.
Рыжая бестия 23 января 2015
попросите удалить фото , я не разрешала фото своей дочки выставлять лет до 5 .и просила всех относиться к этому с уважением