23 января 2015

Оформление магазина (Фото)

Девочки, как вам фасад детского магазина. Он находится на месте бывшего рынка, теперь там много таких магазинчиков небольших настроили. Меня раскритиковали мои родные, но я еле добилась от рекламного агентства хоть такого результата, то, что они предлагали изначально- вообще мрак.
Фото 1- их первый вариант.
Фото 2- мой вымученный.
Барабан для взрослых 23 января 2015
второй
ТыЧиНеТЫ 23 января 2015
2 супер!1 наляписто типа как все по 10 грн
Kristabela 23 января 2015
однозначно второй
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
2 супер!1 наляписто типа как все по 10 грн
Спасибо большое, успокоили ))) А то многте говорят, что не ярко, не привлекает (((
Ромашкинная 23 января 2015
второй, нежнее
Трусиковед 23 января 2015
Надо было сделать опрос. Однозначно второй.
Челюскина 23 января 2015
Второй намного лучше!
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Надо было сделать опрос. Однозначно второй.
Да, надо было, не сообразила. А само название как?
Моя Наташа 23 января 2015
ksyxaua 23 января 2015
Первый очень мрачненько,как для детской одежды,а второй классный и яркий)Однозначно второй,никого не слушайте))
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляМоя Наташа
Спасибище
Бабка_в_кедах 23 января 2015
Второй, первый похож на секонд.
Попадалочка 23 января 2015
конечно второй. в первый бы не зашла, подумала бы, что все по 5,10,15.
ludmilas 23 января 2015
второй
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляksyxaua
Первый очень мрачненько,как для детской одежды,а второй классный и яркий)Однозначно второй,никого не слушайте))
Ой, я так рада, правда!!!!!
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляПопадалочка
конечно второй. в первый бы не зашла, подумала бы, что все по 5,10,15.
А во второй бы зашли?
ksyxaua 23 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Ой, я так рада, правда!!!!!
Вы вообще молодец!!!
Катька Пушкарева 23 января 2015
скучны и не стильны оба. но второй все-таки симпатичнее
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляksyxaua
Вы вообще молодец!!!
Не ожидала что кому-то действительно так понравится )))) В основном все критиковали, но рискнула сделать как мне хотелось))) Спасибо, мне очень-очень приятно
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
скучны и не стильны оба. но второй все-таки симпатичнее
спасибо за отзыв
Я не тону 23 января 2015
2 вариант СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Бесконечность-не предел 23 января 2015
только само название ( буквы пчёлка) пусть сделают с белым контуром. теряются на фоне
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
только само название ( буквы пчёлка) пусть сделают с белым контуром. теряются на фоне
спасибо, обдумаю
Наталья К. 23 января 2015
второй!
Краля-Галя 23 января 2015
дешево как то смотрится
Краля-Галя 23 января 2015
второй получше
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
дешево как то смотрится
Ну у нас в нем товар не брендовый дорогой, а более доступный для обычных работяг. Подумала что не уместен будет пафосный фасад для недорогой цены. Тем более это бывший рынок, а не центральная улица города. Как раскрутимся- сообразим что-нибудь покруче ))))
Запароленое одеяло 23 января 2015
никакой!Очень наляписто, даже для работяг.Уменьшите количество деталей и будет лучше.
Пацака-задирака 23 января 2015
Второй однозначно! Вам - успеха в начинаниях
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 января 2015
2й. первый как секонд.