23 января 2015

Оформление магазина (Фото)

Девочки, как вам фасад детского магазина. Он находится на месте бывшего рынка, теперь там много таких магазинчиков небольших настроили. Меня раскритиковали мои родные, но я еле добилась от рекламного агентства хоть такого результата, то, что они предлагали изначально- вообще мрак.
Фото 1- их первый вариант.
Фото 2- мой вымученный.
показать весь текст
Петя-петушок 23 января 2015
второй
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляПацака-задирака
Второй однозначно! Вам - успеха в начинаниях
Спасибо
Егор Миронов 23 января 2015
Tanya z 23 января 2015
2 вариант более детский и приятный по стилизации. название магазина по-хорошему нужно выделить ( либо изменить цвет шрифта на контрастный, либо более темный; или сделать под ним легкую подложку темного цвета, но не черную. иначе будет дешево), т.к. это Ваша вывеска, главная отличительная черта от конкурентов.
шрифт ’Детская и подростковая одежда’ лучше заменить, т.к. это какой-то древний и не очень культурный вариант.
Даже если у Вас работают оба входа и присутствует кондиционер, нет особого смысла 2 раза над входами повторять одну и ту же информацию (хоть это и рынок, но культура подачи дает свои плюсы). Еще бы поиграть с размерами одежки и цветов, цветы слегка приглушить, т.к. акцент все-таки- одежда
Tanya z 23 января 2015
а сколько агентство берет сейчас за разработку такого макета, если не секрет?
Кима_кепка 23 января 2015
Нормально.
Оформление конечно важно, но все таки главное это ассортимент, цены и вменяемые продавцы. Чего Вам и желаю!
Вот мой первый магазинчик.
chudokukla 23 января 2015
ой, чей то я анонимничаю)
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляTanya z
2 вариант более детский и приятный по стилизации. название магазина по-хорошему нужно выделить ( либо изменить цвет шрифта на контрастный, либо более темный; или сделать под ним легкую подложку темного цвета, но не черную. иначе будет дешево), т.к. это Ваша вывеска, главная отличительная черта от конкурентов.
шрифт ’Детская и подростковая одежда’ лучше заменить, т.к. это какой-то древний и не очень культурный вариант.
Даже если у Вас работают оба входа и присутствует кондиционер, нет особого смысла 2 раза над входами повторять одну и ту же информацию (хоть это и рынок, но культура подачи дает свои плюсы). Еще бы поиграть с размерами одежки и цветов, цветы слегка приглушить, т.к. акцент все-таки- одежда
Да, я с Вами согласна, все это тоже думала, но пока вышло так, и то большими мучениями. Уже хотела в другое агентство обращаться ((( Эти берут 2500-3000
chudokukla 23 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Да, я с Вами согласна, все это тоже думала, но пока вышло так, и то большими мучениями. Уже хотела в другое агентство обращаться ((( Эти берут 2500-3000
только за дизайн?
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляКима_кепка
Нормально.
Оформление конечно важно, но все таки главное это ассортимент, цены и вменяемые продавцы. Чего Вам и желаю!
Вот мой первый магазинчик.
Спасибо ))) Вам процветания
Tanya z 23 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Да, я с Вами согласна, все это тоже думала, но пока вышло так, и то большими мучениями. Уже хотела в другое агентство обращаться ((( Эти берут 2500-3000
Если Вы не оплачиваете каждый эскиз, то просто напишите техзадание по пунктам: 1. это заменить, 2. это уменьшить, 3. это выделить. Тогда и дизайнеру понятно, и у Вас есть список требований, который Вы можете получить готовым
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляchudokukla
только за дизайн?
Ой, нет, за изготовление. Дизайн типа бесплатно, может поэтому халатненько относятся.
chudokukla 23 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Ой, нет, за изготовление. Дизайн типа бесплатно, может поэтому халатненько относятся.
ой, а то я так испугалась!)))
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляTanya z
Если Вы не оплачиваете каждый эскиз, то просто напишите техзадание по пунктам: 1. это заменить, 2. это уменьшить, 3. это выделить. Тогда и дизайнеру понятно, и у Вас есть список требований, который Вы можете получить готовым
Так и было ))) Переписка длиной в месяц И куча промежуточных вариантов
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляchudokukla
ой, а то я так испугалась!)))
Tanya z 23 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Так и было ))) Переписка длиной в месяц И куча промежуточных вариантов
если Вы платите за изготовление (наверное + монтаж) и за дизайн вместе 3000 грн, то у Вас все замечательно) серьезно! обычно бывает хуже
автор Сумка с непогодой 23 января 2015
Ответ дляTanya z
если Вы платите за изготовление (наверное + монтаж) и за дизайн вместе 3000 грн, то у Вас все замечательно) серьезно! обычно бывает хуже
Спасибо, на более дорогое пока не тянем, может когда-нибудь