ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2015

туфли - правые или левые?)))

Помогите выбрать туфли.
Первые кожзам, по цвету чуть лучше подходят, нравится то, что носочек аккуратный.

Вторые - кожа,по цвету, в принципе тоже подходят. Смущает то, что подошва шире туфельки и носочек выглядит как бы расплывшимся по асфальту (не знаю как описать)
Результат:
вже голосів: 79
42 (53.16%) Вторые темные - кожа
25 (31.65%) Может еще поискать?
12 (15.19%) Первые светлые - кожзам
Наизнанку• 23 января 2015
вы же вчера еще мучились с выбором

И.О. человека• 23 января 2015
абсолютно разные модели.но я бы брала кожу. и симпотнее, и лучше
автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 января 2015
Ответ дляНаизнанку
вы же вчера еще мучились с выбором
да)) меня убедили, что если и брать то такую модельку как светлые. нашла еще одни такие же туфли

я уже так задолбалась с этими туфлями, что уже даже не пойму - хочу я туфли или нет. А тут иногда девочки дело подсказывают.
черная мамба• 23 января 2015
Вторые интересней. Мне понравились
Аноним Советчик• 23 января 2015
Кожаные красивые. И то что как Вы говорите расплывшееся по асфальту, их украшает, какбы обрамляет.
Аноним Советчик• 23 января 2015
А сколько стоят кожаные?
66сезон666серия• 23 января 2015
если выбирать из 2-х зол...то надо выбрать наименьшее
вторые и по фасону интересней и кожа - это тоже не маловажно.
и на будущее - на заменители постарайтесь даже не засматриваться.....это может привести к обильной потливости ног, а позже и к грибку....
с кожей подобных проблем не будет...да и прослужат намного дольше...
Покорительная• 23 января 2015
ищите еще..мне ни те,ни те..какие то грубоватые
Сарафанное радио• 23 января 2015
автор, какой полноты у Вас ноги? Полные, худые?

автор ПлюшкамиБалуюсь • 23 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну... скорее худые... ноги, как ноги - нормальные)))

вот у меня тоже душа не очень лежит к таким туфлям. Наверное поэтому и мучаюсь)))
Берегу и стерегу• 23 января 2015
мерила похожие туфли из кожи - в районе косточки был дискомфорт, да и вырез нельзя назвать удачным. В итоге я не купила, т.к. в них мне было не удобно.