ПлюшкамиБалуюсь• 23 января 2015
туфли - правые или левые?)))
Помогите выбрать туфли.
Первые кожзам, по цвету чуть лучше подходят, нравится то, что носочек аккуратный.
Вторые - кожа,по цвету, в принципе тоже подходят. Смущает то, что подошва шире туфельки и носочек выглядит как бы расплывшимся по асфальту (не знаю как описать)
Результат:
вже голосів:
42 (53.16%)
Вторые темные - кожа
25 (31.65%)
Может еще поискать?
12 (15.19%)
Первые светлые - кожзам
ПлюшкамиБалуюсь
• 23 января 2015
Ответ дляНаизнанку
вы же вчера еще мучились с выбором
да)) меня убедили, что если и брать то такую модельку как светлые. нашла еще одни такие же туфли
я уже так задолбалась с этими туфлями, что уже даже не пойму - хочу я туфли или нет. А тут иногда девочки дело подсказывают.

Аноним Советчик• 23 января 2015
Кожаные красивые. И то что как Вы говорите расплывшееся по асфальту, их украшает, какбы обрамляет.
66сезон666серия• 23 января 2015
если выбирать из 2-х зол...то надо выбрать наименьшее
вторые и по фасону интересней и кожа - это тоже не маловажно.
и на будущее - на заменители постарайтесь даже не засматриваться.....это может привести к обильной потливости ног, а позже и к грибку....
с кожей подобных проблем не будет...да и прослужат намного дольше...
ПлюшкамиБалуюсь
• 23 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
автор, какой полноты у Вас ноги? Полные, худые?
ну... скорее худые... ноги, как ноги - нормальные)))
вот у меня тоже душа не очень лежит к таким туфлям. Наверное поэтому и мучаюсь)))
Берегу и стерегу• 23 января 2015
мерила похожие туфли из кожи - в районе косточки был дискомфорт, да и вырез нельзя назвать удачным. В итоге я не купила, т.к. в них мне было не удобно.