24 января 2015

Бывает у вас такое,что муж дома не ночует?

Не касаемо роботы,командировок.Типа сегодня бухаем , останусь у Мишки .Или не смог вызвать такси переночую в офисе,трубку не брал,уже спал или был пьяный не хотел тебя расстраивать. Только честно,подумайте перед ответом.
Вот Она Я 24 января 2015
За 7 лет ни разу такого не было... Командировки не в счет.
175см55кг19лет (она) 24 января 2015
Нет не бывает, очень бы расстроилась если б ночевал не дома. Это даже не обговаривается, у нас все в любом виде должны приходить домой.
katrin_maluffka 24 января 2015
не бывает.
Кучерявочка 24 января 2015
Когда гулял с женщиной было такое.
Даха-сваха 24 января 2015
У моего нет друзей вообще, ночевать и бухать не с кем.
Было раз, что выпивали на работе, типа Николая праздновали, я позвонила, спросила, где он. Ответ - уже домой! Ехать на автобусе минут 15-20. Пришел через 3 ч - он решил, спьяну же море по колено, что фиг там идти и пешком дойду...Шел 3 ч. зато протрезвел почти, холодно было!
Ума Палата 24 января 2015
бывает, и очень часто
Lyavenenok 24 января 2015
нет
Апофиозная 24 января 2015
1 раз было..шеф прилетел с Прибалтики..бухали в ресторане..
Из Кукуева я 24 января 2015
Так вже 2роки періодично типу п´є і ночує на роботі раз в 3місяці регулярно
И.О. человека 24 января 2015
за 3 года не было такого и надеюсь не будет!!!)в любом состоянии всегда домой!!!
Ненавязчивый синтезатор 24 января 2015
моему дома хорошо
Помеха справа 24 января 2015
Я его всегда к жене отпускаю)))
аришка56 24 января 2015
У вашего мужа - любовница! Это - факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та никада в жизни 24 января 2015
Нет
Ух ты какая Я 24 января 2015
Нет,конечно. Автор,откройте глаза,пока не поздно.
Дея Торис 24 января 2015
не было
автор Стекловыжималка 24 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Я его всегда к жене отпускаю)))
Это правильно,ведь вы то точно знаете, что любит только вас.А с женоЙ то из-за детей! !!
Люблю кетчуп 24 января 2015
А мой не где кроме дома не будет спать, не гуляка только работа и дом, и если бухает то тоже только дома, но у меня есть разгадка для того чтоб где-то быть нужны деньги а он жлоб . Он жлоб для все кроме семьи и родных
Дедуськина бабуська 24 января 2015
У мужа пару раз было у меня частенько(
Утунька 24 января 2015
такого нет и быть не должно как мне кажется!
Помеха справа 24 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Это правильно,ведь вы то точно знаете, что любит только вас.А с женоЙ то из-за детей! !!
Не а у него отличная семья,и жена классная,и дети и внуки
gostosa21 24 января 2015
один раз пришел пьяный в стельку в 7 утра))) но то, что он пьет я знала еще в 10 вечера))) а так больше не было такого, тем более трубку не брать) этот брал трубку пока я не уснула)))
Накладные мюсли 24 января 2015
Нет, а что думать перед ответом? Муж всегда дома, правда замуж второй раз вышла ).
А первый такое мог себе позволить, поэтому и остался без меня
din-dinka 24 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Нет, а что думать перед ответом? Муж всегда дома, правда замуж второй раз вышла ).
А первый такое мог себе позволить, поэтому и остался без меня
И у меня так же.
Первый не приходил ночевать. У него работа была суточная, мог сказать, что еще раз на ночную остался...Пьяный мог загулять до утра. Развелись.
Второй такого не позволяет.
klorisiy 24 января 2015
нет,только дома.Привык спать только на нашем диване
автор Стекловыжималка 24 января 2015
Да сама знаю,что это значит!!Но продолжаю его оправдывать причем сама перед собой
Mama mila 24 января 2015
Ни разу за 10 лет такого не было... Я бы не поняла...
Узница замка ИФ 24 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Да сама знаю,что это значит!!Но продолжаю его оправдывать причем сама перед собой
переночуйте тоже у подруги.посмотрите на реакцию.
Беззубовна 24 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
переночуйте тоже у подруги.посмотрите на реакцию.
100%
Лень гуглить 24 января 2015
Мой сегодня как раз не ночует, а я тут сижу.
Но это раз в несколько месяцев с друзьями тусуется, говорит прямо куда едет, что будет делать,
что пили, как у кого дела из друзей. А мне даже в радость, иногда хочется самой побыть,
когда ребенок спит и мужа нет дома.