24 января 2015

Бывает у вас такое,что муж дома не ночует?

Не касаемо роботы,командировок.Типа сегодня бухаем , останусь у Мишки .Или не смог вызвать такси переночую в офисе,трубку не брал,уже спал или был пьяный не хотел тебя расстраивать. Только честно,подумайте перед ответом.
показать весь текст
Патриоточка 24 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Да сама знаю,что это значит!!Но продолжаю его оправдывать причем сама перед собой
У нас за 11лет бывали периоды, но это действительно было по бухать с друзьями, было, что и в машине ночевал.
ЛисАпедная 25 января 2015
за 8 лет семейной жизни такого не было