24 января 2015

муж меня не хочет.

Я симпатичная девушка. Мне 25 лет. Мужу 35. Он устает на работе. Итог секс у нас 1-2 раза в месяц. Чтр изменилось- я стала мамой, спортивные штаны, маечка красивая. Шорты джинсовые короткие футболка. Ну так хожу дома. Раньше был высокий каблук, и офис стиль. Измену я исключаю пока.
Это уже пол года так. Пошел на другую работу. Там устает очень. Сначала мы говорили, он сказал усталость. А теперь и я его не хочу. Прям пропало желание и потребность в сексе. Уже начались гормональные сбои. Ребенку 2 года. Оставить ребенка не на кого, чтобы освежить чувства поездкой в ресторан и тд.
Что посоветуете?
Брюнетка в Мармеладе 24 января 2015
И меня, давайте набухаемся
Чебуратор 24 января 2015
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки 24 января 2015
- Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости... Эхх какая гадость... какая гадость эта ваша заливная рыба!

может меню разнообразить?
Айболитная 24 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
жалоба на спам
Печенюшка 24 января 2015
Все будет нормальное Вас с ним так бывает у всех, сегодня не хочу через месяц захотите, не ссорьтесь держите себя в руках, все наладится
палка-копалка 24 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
- Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости... Эхх какая гадость... какая гадость эта ваша заливная рыба!

может меню разнообразить?
Эххх.... с радостью! Только вот кругом одни окуни да мойвы
автор Швабристка 24 января 2015
Ответ дляbrili777
Все будет нормальное Вас с ним так бывает у всех, сегодня не хочу через месяц захотите, не ссорьтесь держите себя в руках, все наладится
Если бы это не было уже пол года
Мексиканочка 24 января 2015
Боже, такое бывает? Вот бы меня мой не хотел! Хотя бы пару дней! А то затр...ал в прямом и переносном смысле уже!
холециститная 24 января 2015
Я тоже думала, что мой меня не хочет. И тоже был секс раз в два месяца. А так - вырубался просто. Так прожили 4 года. Уже крышу сносить стало. И тут я поняла - дело-то во мне!
Не сексуальное поведение женщины приводит к тому, что мужчина перестаёт её хотеть.
Начинайте с себя!
Внешность не показатель. Должен быть блеск в глазах и аромат вашего желания! Вы должны источать запах секса. Тогда и муж вас захочет снова.
Рожки-да-ножки 24 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Эххх.... с радостью! Только вот кругом одни окуни да мойвы
в другой темке, бараны)))
Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляШвабристка
Если бы это не было уже пол года
Бывает и больше , не переживайте у Вас все наладится , только с подружками не советуйтесь
автор Швабристка 24 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Бывает и больше , не переживайте у Вас все наладится , только с подружками не советуйтесь
С подружками о таком не говорю. Хвала таким сайтам как этот, что могу анонимно написать.
автор Швабристка 24 января 2015
Ответ дляхолециститная
Я тоже думала, что мой меня не хочет. И тоже был секс раз в два месяца. А так - вырубался просто. Так прожили 4 года. Уже крышу сносить стало. И тут я поняла - дело-то во мне!
Не сексуальное поведение женщины приводит к тому, что мужчина перестаёт её хотеть.
Начинайте с себя!
Внешность не показатель. Должен быть блеск в глазах и аромат вашего желания! Вы должны источать запах секса. Тогда и муж вас захочет снова.
Наптшите подробней, как вы изменились?
автор Швабристка 24 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Боже, такое бывает? Вот бы меня мой не хотел! Хотя бы пару дней! А то затр...ал в прямом и переносном смысле уже!
счастливая))))
Ряженка 24 января 2015
Посоветую переспать со мной! Для возврата Ваших ощущений!)))))
Доставучая 24 января 2015
Няня вам в помощь!
Бабушка-байкерша 24 января 2015
Ответ дляРяженка
Посоветую переспать со мной! Для возврата Ваших ощущений!)))))
а вы мужчина или женщина?
Ряженка 24 января 2015
автор Швабристка 24 января 2015
Ответ дляРяженка
Посоветую переспать со мной! Для возврата Ваших ощущений!)))))
Спасибо Ряженка. Мужа хочу)))
Бабушка-байкерша 24 января 2015
Ответ дляРяженка
ну-ну, и чё вам в час ночи спать не с кем
Ряженка 24 января 2015
Ответ дляШвабристка
Спасибо Ряженка. Мужа хочу)))
Неужели к Вам осознание пришло?))))
Ряженка 24 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ну-ну, и чё вам в час ночи спать не с кем
неа)))
Пушка заряжённая 24 января 2015
Уложите ребенка спать, а сами приготовте ужин при свечах, включите романтическую музыку. Вдруг что-то и ойкнет в Вашем муже)
автор Швабристка 24 января 2015
Ответ дляДоставучая
Няня вам в помощь!
Няню не потянем. В сад скоро, но муж всеравно будет уставать на работе.
Ряженка 24 января 2015
Ответ дляШвабристка
Няню не потянем. В сад скоро, но муж всеравно будет уставать на работе.
Да у него просто пропал к Вам интерес! Откройте глаза шире! Заинтересуйте его! Макияж, белье, ролевые игры в конец концов!
Электричка 24 января 2015
И у нас так же. Уже года полтора как.
Но и я как-то не хочу уже секса, вообще)
автор Швабристка 24 января 2015
Ответ дляРяженка
Неужели к Вам осознание пришло?))))
В смысле? Я еще хочу чтобы меня хотел муж))) зная что он меня не хочет. У меня пропадает желание.
Ряженка 24 января 2015
Для тех кто не желает секса со своими мужьями, все ко мне!!!!!!!)))) Киев!
Пушка заряжённая 24 января 2015
Я думала я одна такая...неправильная! После рождения ребенка мне не то что секса не хочется, мне даже кушать не надо, только бы дали поспать
холециститная 24 января 2015
Ответ дляШвабристка
Наптшите подробней, как вы изменились?
Для начала я занялась своим телом: спорт - подтянулась и начала нравиться себе. А все знают, что женщина, которая нравится себе, нравится окружающим. Шаг второй: всем спать в 21.00 Это не обсуждается! Дети укладываются в кровати в 20.55 и в 21.00 уже сопят (их двое - 10 и 4). Раньше после всеобщего отбоя я вставала и шла заниматься домашними делами. В постель возвращалась ближе к двум часам ночи. Больше я так не делаю. Дети уснули - я в душ и в постель. Муж приходит с душа, а тут я - вся такая розовая, пахнущая кофе и сексом... Милый, иди сюда, будемо кохатись!
Ну и другие мелочи... бельё, чистые волосы, чистые зубы, маникюр, педикюр - никто не отменял.
Попробуйте! Удачи!