Ганцю в кєдах• 27 февраля 2013

Джинсы бойфренда у кого есть? Отзывы.

Абу• 27 февраля 2013
Какие отзывы? Джинсы как джинсы.
Льольчик• 27 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4952484.html себе взяла!очень классные!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляЛьольчик
а как качество?цена настораживает для качественных джинс
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2013
Ответ дляАбу
Какие отзывы? Джинсы как джинсы.
У Вас есть?Поделитесь где покупали?И на бедрах они должны свободно сидеть,мотня не мешает?
Абу• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть две пары бойфрендов. Одни Реально ношу джинсы своего бойфренды. Бренд Byblos. Они на размера 2 больше, мотня не мешает джинсы мягкие, пояс затягиваю ремнем, но талия получается на бедрах. Ткань мягкая 100% коттон, поэтому они струятся по фигуре. Их одеваю в основном по плоский ход. Вторые Bershka у этих коттон с примесью синтетики, другой покрой с зауженными брючинами, смотрятся женственнее, чем классические бойфренды. Эта модель под каблучок или ботинок.
автор Ганцю в кєдах • 27 февраля 2013
Ответ дляАбу
спасибо,а размер свой стандартный нужно брать или побольше?
Абу• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня лично на 1-2 размера больше, они так не нарочито небрежно сидят.
Но лучше, конечно, примерить, я вообще джинсы без примерки не рискую покупать.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
отличное качество!тонкий джинс на лето!