24 января 2015

Девочки, вы моете посуду в перчатках?

У меня посудомоечная, но если забуду в раковине - размачиваю под водой, а также если посуды мало - мою вручную. Никак не могу заставить себя мыть в перчатках, пробовала и резиновые и медицинские. Потом жалею за облупленным маникюром. Остальные моющие работы ( сантехника, плита, пол и т.д. в перчатках, а посуду никак.
Кто из вас приноровился к перчаткам, какие используете для посуды? Напишите в комментариях.
+ Опросик.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 187
129 (68.98%) Без перчаток.
33 (17.65%) Иногда в перчатках, иногда нет.
25 (13.37%) Всегда мою в перчатках.
Лорка-хлорка 24 января 2015
Ответ дляКима_кепка
Вот и у меня кожа трескает на указательных пальцах. Мажу кремами, не помогает, думаю от моющего. Надо поменять еще и моющее на био, вы верно написали.
а я горчичным порошком мою посуду и дешево, и экологично, и руки целы).