Аноним• 27 февраля 2013
Купили бы такое платье? Сколько реально его цена?

Царевна Лягушка• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
не обижайтесь, просто в какую темку не зайду везде Ваши посты.
я не обижаюсь, но смысл вашего поста мне не ясен и чем моя повсеместность мешает - тоже...
по крайней мере я могу за свои слова ответить...
Царевна Лягушка• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
За Вами ведется охота, ставят галочки,где Вы участвовали в теме,а где нет...советую уйти в подполье
и оторваться
хоть проси админов ввести функцию ’исключить участие БуЛи’ блин...
или на з/п проситься)
Аноним• 27 февраля 2013
автор. вы же создали этот вопрос что-бы узнать мнение. я бы на вашем месте прислушалась. Не покупайте!