Аноним• 27 февраля 2013
Купили бы такое платье? Сколько реально его цена?

Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
модельную)
а чем она Вам не нравиться? меня платье такое интересует а не эта рожа
Аноним
• 27 февраля 2013
девочки напишите кто такое покупал или продавал за сколько, очень надо) я не занимаюсь рекламой этой девушки, претензии по поводу ее рожи не ко мне
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор не обращайте внимание, некоторые особи хотят блестнуть умом...
Аноним• 27 февраля 2013
Девочка модель просто везде ... Вот и надоела. А вы дорогие форуманки отвечайте по теме, мне платье вполне нормальное
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
если брать оригинал,вещь отличного качества)обожаю эту фирму
а что это за фирма?чей оригинал?
Аноним
• 27 февраля 2013
вот-вот отвечайте, я за платье спрашиваю, а не за модель. Интересно хоть одна тема обошлась без участия ’були’ везде ее полно, прям как девушка с фото.
YourNastasya• 27 февраля 2013
А мне уже так примелькались постоянные темы в советчице и эта барышня, что уже захотелось и купить что-нибудь посмотреть в реале на вещь)))
Царевна Лягушка• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я при чем ))?
мнение по вопросу - выразила)), а дакфейс модели меня не волнует, просто помогла вам понять, что попросили убрать))
Царевна Лягушка• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
охренеть...
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
не поверите и мне тоже! вот о платье думаю
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
охренеть...
За Вами ведется охота, ставят галочки,где Вы участвовали в теме,а где нет...советую уйти в подполье
и оторваться
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
охренеть...
не обижайтесь, просто в какую темку не зайду везде Ваши посты.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
платье нереально страшное