людинка• 24 января 2015

Що мені в собі змінити???

Давно хочеться поміняти зачіску......Вже роки наважитись не можу((((((
Перше думала зробити чолку....Тепер підстригтись коротше......І взагалі інакший колір волосся......Порадьте, а?
Evis_Jerua• 24 января 2015
Не красьте волосы. Вы классическая зима. Яркие цвета -это Ваше все. Кончики волос бы конечно обрезать и подлечить волосы не помешало бы. Если волосы пушаться, то короткие волосы будут похоже на пуделя. Приглаживайте кончики волос силиконами, это улучшит внешний вид. Челку не стрегите, будете мучаться. Да и круглое личико украсит только косая длинная челка. Это мое ИМХО! Вы прекрасны и так)))