Диверсификация• 24 января 2015

Гуманитарная помощь в Днепропетровске

Девочки, может кто знает или сталкивался. Можно ли где-то взять одеяло и комплект постельного белья, можно временно, месяца на 2-3.
Царь-Матушка• 24 января 2015
как это временно?

Банан-барабан• 24 января 2015
кому? и кто потом возьмет обратно?
автор Диверсификация • 24 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
как это временно?
На 2- 3 месяца
автор Диверсификация • 24 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
кому? и кто потом возьмет обратно?
Ну, так вещи же я так поняла дают б/у в помощь переселенцам.
Банан-барабан• 24 января 2015
Ответ дляДиверсификация
ВЫ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ?
автор Диверсификация • 24 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
ВЫ ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ?
Да, но мне помощь не нужна. Просто сразу не могу все купить, поэтому и спрашиваю, может дают в гуманитарном штабе на 2-3 месяца под расписку, а я потом верну.
devushka• 24 января 2015
Могу дать постельное белье
автор Диверсификация • 24 января 2015
Ответ дляdevushka
Могу дать постельное белье
Нет, спасибо большое, но стыдно мне( может подскажете где по дешовке купить? Как оказалось, что много чего надо купить на новом месте, а дебет с кредитом не сходится
AnastasiyaS7• 24 января 2015
Обратитесь в красный крест... Там выдают одеяло и Постельное с наличием справки о том, что вы временный переселенцев...

devushka• 24 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Есть хороший комплект, мы просто не пользуемся, цвет не подходит. Возвращать не надо)))) лежит без дела, почему бы не помочь...
автор Диверсификация • 24 января 2015
Ответ дляdevushka
Эх, у меня комплекты новые лежат, но дома((( сейчас многие люди остались в гораздо худшем положении, чем я,а я работающий человек с нормальной зп
Языката Хвеська• 25 января 2015
http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/odeyal...