Шумелка Мышь• 24 января 2015

успокойте сильно мнительную мамашу)

вкратце ситуация, малому 2 года,вчера слазил с дивана и не смог стать на ножку ,я сматрю носок теплый слез и давит, я сняла с него их, он опять как бы падает...я в панику тащу его к мужу...говорю что с ним он не стоит на ножках...муж крикнул на него типа стань нормально не балуйся....малой засмеялся и побежал дальше как не вчем не бывало...зато я ночь не спала переживала...успакойте меня...могут ли детки претворятся в таком возрасте? заранее спасибо )знаю что я очень мнительная и тревожность у меня зашкаливает(((
Угадайс• 24 января 2015
Та ногу засидел. У Вас не бывает такого?

автор Шумелка Мышь • 24 января 2015
Ответ дляУгадайс
Я такое• 24 января 2015
Попросила мужа пусть на вас крикнет,поможет. Все ок. Не переживайте. Нам тоже два года. Однажды лег в коридоре и ’как ватный’ не хотел вставать и поднять не могли.
Конфиденциальность• 24 января 2015
конечно могут притворяться... скорее это для них развлечение! И , самое интересное, что они знают с кем из родителей, и каким способом можно пошутить )))
автор Шумелка Мышь • 24 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а тоько что вообще на улице отошел от меня ,сел под магазином и сидит....тетя мимо проходит и говорит идем со мной,он встал и говорит да...и на меня ноль внимания с ней идет...даже не знаю что делать...разговоры толку 0.
Однозначная• 24 января 2015
О сама такая! Раз сын упал (около 8 месяцев), вызывала скорую, требовала ренгнен, думала, руку сломал ::)
Конфиденциальность• 24 января 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Просто разговор это не то...
Как говорят педагоги и психологи, когда вы пытаетесь ребенку объяснить плохую и опасную для него ситуацию (в которой он был и не понял этого) , то у мамы , при разговоре должен быть испуганный вид, страх и ужас в глазах! Чтоб ребенок понял, что даже мама испугалась! А мама это для него показатель оценки его поведения!!!
nadia-74• 24 января 2015
Ага,когдато в Охмадет собирались,накануне малой услышал,что должны делать узи,утром собираться ,а он на ножки типа стать не может,говорит не могу стать.Давай уговаривать,потом говорю,что ничего делать не будут вообще,и.о чудо!ребенок пошел.,потом по дороге сказал,сто притворился,боялся узи(3.5годабыло),такчто манипулировать они умеют огого.
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Попросите мужа, пусть на вас крикнет!!!

автор Шумелка Мышь • 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Попросите мужа, пусть на вас крикнет!!!