Кокосиха• 24 января 2015
у кого есть детки с ростом 98 примерно, подскажите по замерам штанов
есть джинсы для девочки HM в размере 92 и замерами дл. 50, талия-24см, бедра - 27.5см, длина (шаговая) - 35 см, они ведь подойдут на рост 98 к весне ?)
Герцогиня• 24 января 2015
Померяйте любые ваши джинсы по длине, которые Вашему ребенку как раз и прибавьте пару см. Я так делаю всегда.