Перед выбором производителя. Интересует топ с реальным матовым эффектом.
Evis_Jerua• 24 января 2015
Не берите топ от гель-лака, эффект держится ровно пару дней, потом затерается и царапается. Возьмите лучше обычный топ для лака и покрывайте хоть каждый день.
Ответ дляEvis_Jerua
То есть, если покрыть поверх гель-лакового покрытия, включая обычный топ, матовым для обычного лака, то будет тот же эффект?
Он меня больше интересовал для дизайна.
Но раз такое дело, воздержусь пока...
Спасибо)
Он меня больше интересовал для дизайна.
Но раз такое дело, воздержусь пока...
Спасибо)