Бутылка Кифира• 24 января 2015
Объясните мне тупой!!!
почему нельзя заминировать границу и не пускать военную технику со стороны России?
120-120-120 (не худею)• 24 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
то же самое, только в Луганской области. сижу на иголках - молюсь, чтобы они не вернулись. уже были они тут, хватит, посмотрели на великих ’освободителей’
Молимся за Вас! Верю, что скоро эти трави уползут туда от куда выползли.
После 18• 24 января 2015
Потому что на этой войне наши политики зарабатывают миллиарды $. И им начхать на наших мужей, отцов, братьев...потому что вы сами выбрали такую власть...теперь смотрите как истребляют наш народ, как направляют убивать друг друга...
Бабка_в_кедах• 24 января 2015
Ответ дляПосле 18
+++++
Женамужная• 24 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
но мы по сценарию кремлевского карлика играть не будем!!!! здохнет тварь
Да куда вы денетесь ...(((
Уже давно всё предрешено, всё идет по плану сценария.
Гореотума• 24 января 2015
Ответ дляЯ только за!
ОООО!!!! вот эта идея мне нравица :))) не перестаю удивляться креативности наших людей, ДАЕШЬ СТАДО!
О-О-О-о , спасибо за признание, я еще не такое способна, а Буренок обучим, ориентировку им дадим на грады и танки, а в пузиках бомбы с часовыми механизмами тикают’ Тик-так’ , а мы их детонируем, ШОБЫ даже КОПЫТА И РОГА
застревали( осколочные ранения) в вражеских мозгах, м-м-м-м, балдю, ужо обрисовала себе
Трынди-брынди• 24 января 2015
Пусь Америка и Запад не развязывают войны и также не помогают Украине вонными боеприпасами, техникой и др. Или Вы думаете они добрые дяди. Если они такие очень добрые, пусть помогают голодающим детям в Африке и делают другие добрые дела.
КаРаКаТиЦа• 24 января 2015
Объясняю: автор вы не просто тупая, а оооооооооооооооооооооочень тупая