Дедуськина бабуська• 24 января 2015

У кого есть пароочиститель? Поделитесь своим мнением!

Стоит брать или нет? Действительно ли он так все убирает?
Я б такое не носила, но продаю• 24 января 2015
Ой,фигня редкая. Соседка осенью купила. Так и стоит в коробке. Покупала не дешево.

Начальник Анонимов• 24 января 2015
Н2О. Я не в восторге. Как швабру больше использовала. Он накрылся в гарантийный срок, хотя воду заливала только из бутылей. Заменили. Второй сломался в постгарантийный, стоит теперь вот.
автор Дедуськина бабуська • 24 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
а какой у Вас?
velikiy32@rambler.ru• 24 января 2015
взяла дешевый,клатроник.брала для одной цели-чистить батареи(между ребрами ничем не подлезешь)С этой задачей справился,но качество жуткое гоуноу.Через полчаса работы стал отваливаться шланг(внутренние крепления на силиконе рассыпались),разобрала,раскрутила,подклеяла суперклеем,короче -подлампичила сама,закрутила,вроде работает..пока)))хорошо очистил швы на рабочей поверхности у кафеля...вроде все,больше ничего в нем этакого не увидела
stasiachka• 24 января 2015
Мы тоже купили,один раз попробовали и всё...стоит пылится.
Плакат с автографом зимы• 24 января 2015
у мене був - абсолютно непотрібна річь((( я дуже розчарувалась
amina• 24 января 2015
Да, согласна со всеми - фигня
Ответ дляstasiachka
а у Вас какой?
lisiz• 24 января 2015
им очень хорошо мыть межплиточные швы и плитку в ванной и на кухне. очень быстро и качественно.

Начальник Анонимов• 24 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а какой у Вас?
Зеленый
Начальник Анонимов• 24 января 2015
Ответ дляlisiz
Я бы так не сказала.
Ответ дляНачальник Анонимов
Зеленый
а модель?
Начальник Анонимов• 25 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а модель?
Н2О, Х5