Утка_в_тапках• 24 января 2015
Сколько длиться влюбленность?
Девочки сколько длиться влюбленность? Как отличить любовь от влюбленности? Заслепило... жду когда попустит...уже пол года прошло, не могу розовые очки снять))) Мозг отключается...
У кого было, сколько по времени это все длилось???
Булку Дай• 24 января 2015
как отличить - почитайте Фромма, лучше него никто не написал. ’ЗАслепило’ - єто не любовь)
ЛолитаНеРазлита• 24 января 2015
С мужем через год прошла, но до сих пор живём. С любовниками за пару месяцев проходит.
ТрамвайGirl• 24 января 2015
Считаю, что влюбленность - это когда человека плохо знаешь, а кажется что довольно хорошо знаешь. Из-за такой ложной осведомленности тот якобы любимый человек становится для тебя идеалом. Как же сложно выбросить из головы мысли об этом ложном идеале...
Это вам, автор :)
Доставучая• 24 января 2015
1-1,5 года и все развеется, успокойтесь, мне например нравится состояние влюбленности, вдохновляет как-то, а вас?