кнопкодав• 24 января 2015
я читала...Я сижу и просто плачу,за что это маленькой крохе?((((((Приняла очень близко к сердцу,не могу успокоиться(((еще и мама ее погибла((((
Не гоню
• 24 января 2015
Ответ длякнопкодав
вот и я днем еще увидела и до сих пор не могу успокоится. у самой дочка такого возраста
СноваЗдорова• 24 января 2015
Это очень страшно...сама плачу целый день.сколько деток страдает.за что им это....так больно за всех.
Стриптизерка• 24 января 2015
я так понимаю, местные жители знают, что стреляли террористы? или снова винят Нацгвардию?
Тушь для2го класса• 24 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
мне тоже интересно
Форточка с диоптриями• 24 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Какая на хрен разница кто стрелял.
у вас дети есть? Люди сочувствуют, соболезнуют, а вам лишь бы Кто де там стрелял. Это не кино, хотя для вас это именно так. Ролик из новостей и не больше
достали блин, сидеть на диване и считать, что одни равны больше, чем другие.
и да, можете жаловаться!
Цикавенная• 24 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какая на хрен разница кто стрелял.
и да, можете жаловаться!
Как это какая разница?????
А наказывать кого за малышку? Вас?
Цикавенная• 24 января 2015
Все виновные должны понести наказание. В особенности Гаага ждет самого главного упыря
Стриптизерка• 24 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какая на хрен разница кто стрелял.
и да, можете жаловаться!
Дамочка, спокойней! Ядом брызгать не спешите. Да, у меня есть дети, и повестка из военкомата.
Грустно, что люди, вроде Вас, не способны признавать ошибки, и признаться хотя бы самим себе, что вас так тупо обманули. Не комментируйте
блин-блин-блин... У меня нет адекватных слов. Как я хочу проснуться и понять, что это все дурной сон, всего этого не было, и все эти крохи не гибли и не лишались здоровья, это все просто мой горячечный бред. Боже, дай мне проснуться завтра и понять, что это все неправда, мне все это привиделось !!!
Форточка с диоптриями• 24 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ядом и спокойнее?
Знаете вопрос о том кто и что думает в теме о искалеченной девочке неуместен и имейте чувство такта, чтобы не выяснять здесь отношения.
О смелости писать без анонимов я уже молчу.
Форточка с диоптриями• 24 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Как это какая разница?????
А наказывать кого за малышку? Вас?
Ну да главное наказать.ага меня.
Пожелайте мира, а не наказывайте!
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ядом и спокойнее?
успокойтесь, не рвите сердце. На сегодня еще действуют фанты белое-черное. Недолго им осталось, ибо нет белого, нет черного, и народ это поймет. Вемя нужно. Столько из донецких лепили образ врага, что так просто из привычной зоны ’белое-черное’ не выйти. Нужно время. Оно всех рассудит.
И, дай то бог, чтобы наказало виновных...
Мотористка• 24 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
а Вам не пох...р кто стрелял? гибнут дети, женщины, вообщем люди, а Вас волнует только, кто стрелял?
Мотористка• 24 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Как это какая разница?????
А наказывать кого за малышку? Вас?
Да наказал бы кто нибудь правительство наше
А поговорить?• 25 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какая на хрен разница кто стрелял.
и да, можете жаловаться!
да нет, мадам! разница очень большая! а вы сепаратистка, и за вами сбу плачет!
А поговорить?• 25 января 2015
Ответ дляМотористка
вот пока вас не начнет волновать кто стрелял, и пока мозги у вас на место не встанут - война не закончится!