Пушкининиана• 24 января 2015
помогите пожалуйста проверить
Девочки,мне нужна ваша помощь.у меня есть магазин павильон.и проблема в том ,что я подозревают,что продавци продают левый кофе.помогите мне как это можно вычислить.ведь как его пометить не знаю.ручкой видно.вот что придумать,что можно было в любой момент взять и проверить.всем спасибо
с_переулочка• 24 января 2015
продаются ручки, маркеры невидимые, а под ультрафиолетом видно надписи:)))
Пушкининиана
• 24 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Правда есть такие? Тогда это моё спасение!!
Пушкининиана
• 24 января 2015
Ответ дляв_наташа
а если они продают свои банки с сумки, а Ваши дальше стоят на полках как проверите, ставьте камеры
С банок точно нет.они поштучно растворимый делают
Пушкининиана
• 24 января 2015
Ответ дляНевидимка
Спасибо!!!