Xomidgy• 03 июля 2012

Что подарить беременной?

Человек не в чем не нуждается. что ей можно подарить. На 7 месяце) Спасиб за идеи.
nade4ka_cc• 03 июля 2012
прикольную фотосесию
Аноним• 03 июля 2012
А подарок в честь ДР или в честь 7 месяцев беременности?
автор Xomidgy • 03 июля 2012
это уже без меня сделали)))
автор Xomidgy • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
ой, на день рождение!!!! Не дописала 7-ОМ))))) спасибо что переспросили, я совсем что то)))
Аноним• 03 июля 2012
Я куме подарила 2 футболочки для беремених с прикольными надписями «я не толстая, я беременная» и «пузожитель». Ей понравилось, носит не снимая (особенно «я не толстая»), но у кумы есть чувство юмора))
автор Xomidgy • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Вообще не плохо))) но я размера ее не знаю(( а спрашивать-не охота( мы просто не очень близкие. просто общаемся.
Аноним• 03 июля 2012
Я фанат рукоделия. Во время беременности мне дарили разные наборы для вышивания, плетения ну и д.т.
Аноним• 03 июля 2012
Я будучи в положении(тоже ни в чём не нуждаясь).очень фанатела от детского.так что для меня был лучший подарок.что-то для будущего малыша...А для себя у меня всего огого было.да и много не надаришься.беременность-это временный период.не будешь же всегда ходить большой...
Аноним• 03 июля 2012
Лично я суеверная. Если бы, кто-то во время беременности, подарил что то, будущему ребленку, я могла и в голову дать…))))
автор Xomidgy • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
возможно вы и правы)) просто будущую маму тоже не хочеться обделить)
автор Xomidgy • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
там не такая)))
автор Xomidgy • 03 июля 2012
Ответ дляАноним
к сожалению с ее хобби не знакома(
SEVERINA• 03 июля 2012
я бы на беременности не акцентировала внимание. подарите обычный подарок не связанный с ее положением
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2012
Ответ дляSEVERINA
поддерживаю.подарите что-то из косметики(видели ведь какую она из косметички вытаскивает и какой пользуется?).лично мне нравятся всякие мелочи,но не очень дешевые.ну из разряда-брелок на ключи сваровски-самой вроде и жалко деньги на такую ерунду выкидывать-а подарили и приятно.
Emilyy• 03 июля 2012
подушку для кормления,на последних месяцах на ней особенно удобно спать)
автор Xomidgy • 03 июля 2012
Ответ дляEmilyy
есть уже такая)
Veronika Kuznecova• 03 июля 2012
возможно, подарок лучше было бы выбирать не смотря на ее статус Б, может живой горшечный цветок, эл.набор для маникюра и т.п.
Льва• 03 июля 2012
Лично мне нравятся маленькие валянные или вязанные куколки. Сама себе не куплю, а вот подарили б- была б рада
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Ото по-меньше суеверия.и всё будет ОК!!!!
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляXomidgy
Ну это я как вариант.конечно же обделять не надо...
picola• 03 июля 2012
подарите бусы ручной работы - сейчас будет носить как аксессуар, а когда родит - будет использовать в качестве слингобус. Если заинтересует, вот ссылочка: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-196828.htm..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-196828.htm...
northcarolina• 03 июля 2012
Подарочный набор книг доктора Комаровского: ’Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников’ + ’Дневничок’, в котором записываются все важные моменты беременности, рождения и развития малыша.
автор Xomidgy • 03 июля 2012
Ответ дляpicola
Ок, спасибо! просмотрю!
автор Xomidgy • 03 июля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Дарила уже, на свадьбу))) полный комплект)