Я живу на Отрадном,ооочень сильный взрыв,что это?
Где то час назад на Березняках тоже веселые салюты наблюдала, люди больные на голову, мир сошел с ума. Ведь запретили же, где доблесная милиция, почему блин ни один законишко не соблюдается? Вот штрафани дебила тысяч на 100 грн, и он с..ка задумается наверное, и молва пойдет и до других дойдет..
любительница• 25 января 2015
Ответ дляkseniya25
И мы на Урицкого с мужем слышали
пипец.... В какой стороне?
matyakaslova• 25 января 2015
Ответ дляМурсия
осокорки, легкие хлопки - скорее, салюты
В осокорков дачах- салют
super-tasia• 25 января 2015
Ответ дляkseniya25
Соломенка тоже слышала с мужем отдаленный сильный бабах!
а я не слышала
любительница• 25 января 2015
Ответ дляErjebaka
согласна!
Ирина Ириновна2• 25 января 2015
Ответ дляErjebaka
1000000% да и салюты не дешевые, блин ну не ужели не жалко не денег ни нервов друг друга??? даже есл так хочется праздника и все по-чирикать, есть и небесные фонарики и шарики, и куча альтернативы...зачем салюты? я бы простите этот салют в попу ....нула
irinkaberry• 25 января 2015
Девочки, сейчас взрывчатки распространились по всей Украине. Их из зоны АТО везут и везут. Вот и взрывы. Это ужасно.
super-tasia• 25 января 2015
Ответ длялюбительница
блин я на Воздухофлотском... Ничего. Привет соседи)
я тоже на Воздухофлотском ,тишина.Странно...
super-tasia• 25 января 2015
Ответ для11179
и я на Отрадном (проспект), но ничего не слышала. А Вы где слышали??
возле НАУ ,автор написала.
Like-A-Rainbow• 25 января 2015
сегодня суббота...свадьбы..др... может люди и новости не включали за день
super-tasia• 25 января 2015
Ответ длялионелла
Странно.одни на соломенке слышали другие нет
еще страннее ,что ’взрыв’ возле НАУ а слышит его левый берег
Ivanna1977• 25 января 2015
Блин, как теперь уснуть?... Свекровь на Отрадном, пожилая, очень переживает обо всём происходящем, а у вас там еще и бабахает...