Radaya• 25 января 2015

Платье для выпускного в садик. Какое выбрать для пошива?

Девочки, буду шить платье для выпускного в садик. Много вариантов, потерялась в том что нравится.

Помогите в фасоном, не могу никак выбрать :) Хочется чтобы, и оригинальность была, и в дальнейшем, чтобы платье не пылилось в шкафу.
На фото примеры фасонов и еще прошу помощи с выбором цвета - розовый и голубой не предлагать.

Если есть свои варианты, буду благодарна.
Инфотуфелька• 25 января 2015
Мне ещё такое нрав. Бледненько, но я про длину и про пышность сейчас пишу.

Неновая почта• 25 января 2015
Ответ дляsiz
Вот такое у нас было в прошлом году.
симпатичное, необычное, не затасканно-пышно-фатиново-баХатое.
А еще очень стильный образ на 4 фото у девочки в очках.
автор Radaya • 25 января 2015
А если чуть ниже колен и с подъюбником , типа американки? Такое - комбинированное по пышности, как американки, а фасон что-типа как малиновое, но без банта.
Неновая почта• 25 января 2015
Ответ дляdakota.2010
ой, как очаровательно.

Смотрела несколько лет прицельно на выпускные платья в соседних садиках - 99% девочек в светлых платьях: нежно-розовых, светло-голубых, белых, персиковых, светло-салатовых. А ведь редко кому идут такие бледные цвета, особенно учитывая, что все-таки у нас в стране больше девочек светловолосых, светлокожих, светлоглазых, безбровых, и они в таких цветах выглядят как блошки, никому не в обиду. Поэтому для своей черноглазой брюнетки я хотела только красное и все - и чтобы на фоне персиково-розово-голубого однообразия она выделялась, и чтобы на фоне красного платья ее глазищи, брови и ресницы еще эффектнее смотрелись.
автор Radaya • 25 января 2015
Ответ дляНеновая почта
ой, как очаровательно.

Мне тоже по душе яркие цвета, но, в моем случае, боюсь что если пышное до колен и яркое, то будет перебор.
babysmam• 25 января 2015
Ответ дляЛьва
фото 1- с черной юбкой или фото 4
и мне тоже эти 2 понравились :)
Неновая почта• 25 января 2015
ну если быть сдержанными в плане прически и аксессуаров, думаю, можно и обыграть как-то.
siz• 25 января 2015
Ответ дляНеновая почта
спасибо ))).Это моя малая сама себе его выбрала .Еще зимой увидела в витрине магазина на манекене .У девочки в очках тоже очень красивое .Если кому надо могу еще фоток поближе накидать.
Инфотуфелька• 25 января 2015
Ответ дляsiz
Вот такое у нас было в прошлом году.
У вас на фото две девочки в таких пышнючих платьях, мне кажется они полностью не проветриваются да ещё и колятся в ножки. Я такое не люблю.

18 мнеУЖЕ• 25 января 2015
2 и 4 в золотистых оттенках - шкодно и весело - это ж детский выпускной. или 5-е как есть - очень нежно.
автор Radaya • 25 января 2015
Ответ дляsiz
Накидайте! Они на фоне остальных, действительно смотрятся очень выгодно!
КаРаКаТиЦа• 25 января 2015
5 понравилось и на 1ф. голубое
Неновая почта• 25 января 2015
Кстати, девочки, вопрос.
Пост 19 - наше платье, только красное.
Какие туфельки купить? В идеале красные лаковые, я так понимаю. Но - блин, непрактично - в школу они не пойдут, потому как ранец у нас уже куплен фиолетовые. Как думаете, можно ли к такому платью черные лаковые туфельки (чтобы потом в школу носить)? Или хрень получится? Туфельки планируются хорошие, недешевые, скорее всего Перлинка.
автор Radaya • 25 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Кстати, девочки, вопрос.
Пост 19 - наше платье, только красное.
Черные могут вполне, там же есть черный пояс. Я думаю, что если еще какую-нибудь деталь на туфли в цвете платья прикрепить, то было бы вообще чудненько (съёмную, на прищепке, но не знаю, будет ли удобно?)
автор Radaya • 25 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Кстати, девочки, вопрос.
Пост 19 - наше платье, только красное.
К нему подъюбник идет отдельно (оно умеренно пышное на фото) или там нижний слой юбки пристрочен к платью?
Lola1004• 25 января 2015
Фото один, второе - в бирюзовом цвете
Бла бла бла• 25 января 2015
А из такого плана не рассматривали?
Юбочка снимается)))
Нога на ногу• 25 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11112140.html а мне такое нравиться. но нам тоже ещё 2 года до выпускного
автор Radaya • 25 января 2015
Ответ дляБла бла бла
А из такого плана не рассматривали?
Юбочка снимается)))
Оригинально! Два в одном!

Золотая орда• 25 января 2015
Ответ дляsiz
Вот такое у нас было в прошлом году.
класс !!!!! И красиво и удобно, и нарядно
Неновая почта• 25 января 2015
Ответ дляRadaya
нет, на красном красный пояс
Неновая почта• 25 января 2015
Ответ дляRadaya
подьюбник сатиновый и фатиновая оборка внизу пристрочена. То есть оно практически не пышное.
dub923• 25 января 2015
А мнение ребенка учитываете? Ей какое нравится? ВЕдь важно как ребенок в нем будет чувствовать себя, а не то будет оно в шкафу висеть потом или нет... Моя сразу выбрала пышное в пол и определенное и сколько не уговаривали её - она пошла в нем. И прекрасно себя чувствовала. В конце концов оденет она такое платье может еще раза два в жизни ( на свадьбе точно)...