Аноним• 27 февраля 2013
ребенок не дает закапывать нос
малышка простыла,нам 11 месяцев
насморк...просто жуть
а закапать носик не дает не при каких условиях..
и зазывали и развлекали - никак
что бы придумать?
насморк...просто жуть
и зазывали и развлекали - никак
что бы придумать?
Аноним• 27 февраля 2013
Жестоко, конечно, но нам уже два, а когда надо нос закапать - заламываем и закапываем, иначе пока никак...
Аноним• 27 февраля 2013
блин, ну честное слово, задолбали уже такие темы..не ужели вы сами не можете разобраться как закапать нос??
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас так же
Аноним• 27 февраля 2013
Мой карапуз раньше давался капаться, если мы как-то озвучивали этот процесс, а в конце нужно было обязательно всем дружно хохотать. Сейчас только ловить, а потом держать приходится..
Галина Марта• 27 февраля 2013
Я типа ’садилась’ на ребенка, заламывала руки - ноги и капала. После двух - трех раз уже давался, т.к. понимал, что мама не отступит. Точно так же какала глазки.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляMeryKay
замотать в одеяло-интересный вариант!)
носик обязательно прочистите.