Аноним• 27 февраля 2013

ребенок не дает закапывать нос

малышка простыла,нам 11 месяцев
насморк...просто жуть
а закапать носик не дает не при каких условиях..
 и зазывали и развлекали - никак
что бы придумать?
Аноним• 27 февраля 2013
Перед тем как закапать - надо и почистить !!!!! носик.

picola• 27 февраля 2013
Закапайте (как будто) себе, мужу, мишке - может, разрешит и себе закапать без слез
Аноним• 27 февраля 2013
Жестоко, конечно, но нам уже два, а когда надо нос закапать - заламываем и закапываем, иначе пока никак...
Аноним• 27 февраля 2013
блин, ну честное слово, задолбали уже такие темы..не ужели вы сами не можете разобраться как закапать нос??
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас так же
Аноним• 27 февраля 2013
Мой карапуз раньше давался капаться, если мы как-то озвучивали этот процесс, а в конце нужно было обязательно всем дружно хохотать. Сейчас только ловить, а потом держать приходится..
Аноним• 27 февраля 2013
В одеяло замотайте,таже проблема у нас.
автор Аноним • 27 февраля 2013
замотать в одеяло-интересный вариант!)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас так же
и у нас также

Annettaa• 27 февраля 2013
моей 10 месяцев, сначала промываю нос,потом закапываю.Крутится ,вертиться,жуть!!! еле ее удерживаю. Но ждать пока она даст добро я ж не могу) год может еще ждать)
Галина Марта• 27 февраля 2013
Я типа ’садилась’ на ребенка, заламывала руки - ноги и капала. После двух - трех раз уже давался, т.к. понимал, что мама не отступит. Точно так же какала глазки.
Мама555• 27 февраля 2013
100% в чём проблема не пойму? если надо пить лекарство сделать укол и так далее вы что делаете?7применяете силу наверное,вот и тут заломали и закапали))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляMeryKay
замотать в одеяло-интересный вариант!)
носик обязательно прочистите.