12 галюцинаций• 25 января 2015
Кому реально допоміг Дифферин?
Хочу придбати собі Дифферин ,тому що набридло тратити гроші на вітер(((
Скажіть хто користувася дифферином є результати ?і скільки часу треба щоб побачити результат?
12 галюцинаций
• 25 января 2015
Ответ дляБорода
я хотела купить, но не нашла в наших аптеках(
я тут найшла на кідстафі ,теж шукала довго не могла знайти ..от і думаю що робити ,чи варта вона тих грошей
Берюковна• 25 января 2015
на кидстафе видела продают. сама хочу попробовать, так как зинерит вообще не помог и то что дерматолог сказал купить в гос аптеке похоже на спирт тоже непомогает, только воспаленные места убрал. Хожу на криомасаж помоему влияет хорошо на общий цвет лица.
Борода• 25 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
а сколько тут стоит? я купила обычгую настойку календулы, туда 1 табл. стрептоцида + 1 таб. левомицитина. Протираю этим проблемные места. Вроде получше. Попробуйте, может и вам поможет. Копейки стоит
12 галюцинаций
• 25 января 2015
Ответ дляБерюковна
я хочу щоб зникли камедони .є маленькі акне..
Берюковна• 25 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
я хочу черные точки убрать.
12 галюцинаций
• 25 января 2015
Ответ дляБорода
205 грн знайшла
12 галюцинаций
• 25 января 2015
Ответ дляБерюковна
я хочу черные точки убрать.
дифферин якраз і лікує чорні точки,саме через це хочу купити її
12 галюцинаций
• 25 января 2015
Ответ дляБорода
и сравнительно недорого
так ,я бачила одна дівчина продавала по 300 ,а на сайти аптеки одної взагалі ціна була 500 грн
Борода• 25 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
от я по 500 и видела в интернет-аптеках, а у нас в реале не нашла вообще ничего.
12 галюцинаций
• 25 января 2015
Ответ дляБорода
я просто щойно натрапила на оголошення кідстафу ,дівчина продає дифферин я написала їй хто виробник ,задала багато запитань .чекаю відповіді адже так хочу ту мазь ,але 500 грн для мене це дуже дорого
12 галюцинаций
• 25 января 2015
Ответ дляБорода
це укр так?
Борода• 25 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
це укр так?
ага. Круто, спасибо!
я щас чуть притормозила с покупками, но как получу зп - куплю
12 галюцинаций
• 25 января 2015
Ответ дляБорода
ага. Круто, спасибо!
я замовила буду пробувати
Борода• 25 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
я замовила буду пробувати
там?
не закрывайте тему, пожалуйста! Напишите потом как вам?
12 галюцинаций
• 25 января 2015
Ответ дляБорода
там?
ага
добре я не буду закривати теми