Я_поехала• 25 января 2015

Девочки скажите можно так работать, и нужно ли?

Кратко о себе - 29лет, замужем, 2 деток, старший - 10лет, младший - 2.5года. Т.К младший ходит в садик - решила выйти на работу - до декрета работала администратором, зам.директора гост.-рестор. комплекса

Вышла на стажировку - клуб (администраторм)- график работы - с 10 утра и до 6 часов утра, короче к 8 утра дома.... В месяц 10 смен (сутки через 2 )Получается 20 часов в сутки - всё время на ногах (30-40 минут можно посидеть) Спина и ноги болят...

Как Вам такой график, зарплата 2800грн, я понимаю что сейчас в стране кризис, работы нет

П.С. - работаю дома - стабильно , + есть ещё дополнительно источник дохода 4000грн. (сдаю квартиру)

Я сошла с ума, что пошла на такую работу или это нормально в наше время. Дайте объективную оценку
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
У меня та же тема, я тоже получила легкий шок, сейчас пошла на работу с 9-00 до 15-00 в державну службу, на маленькую зпл, но интересная работа и дома не сижу и если надо больничный и отпуск полноценный, а остальное, чего не хватает подрабатываю и здесь немножко и муж все-таки есть...а главное - с детьми то я все-таки и приготовить и постирать и кружки...
да график конечно такой хороший - а кем работаете?

Mysh2015• 25 января 2015
Ответ дляЛетчица
Имея 4 тысячи постоянного дохода за квартиру, я бы позволила себе вообще не работать, чем работать за 2800 в вашем режиме
Лучше бы это время использовала на работу по дому, детей и подработку в инете
6 тысяч.4 за кварт и 2 по интернету.
Mysh2015• 25 января 2015
У вас потребность в деньгах или в самореализации? Если в деньгах, надо искать более денежную, если в самореализации, надо сесть, подумать от чего получаете кайф и в чем Ваши таланты, и искать место с перспективой.
Актуальная Ваша работа не соотв. ни пункту 1 (деньги) ни пункту 2 (самореализация, изучение чего то нового, применение своих талантов)
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляMysh2015
Вы всё правильно пишите ,но сейчас я не могу найти место работы, которое бы принесло мне и деньги, и карьерный рост, и удовольствие. Для всего этого необходимо открывать свой бизнес, и я даже знаю какой, есть бизнес-план, но. 1. Ситуация в стране 2. Нестабильность. 3. Доллар, налоги ит.д.... остается только ждать...
Шкала Радости• 25 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
да, мне это знакомо - т.к. до декрета работала в этой сфере, а сейчас даже не знаю куда идти - т.к. в стране кризис, а работала только в этой сфере, надо что-то менять - а что я ещё умею???
Я тоже думала, что ничего больше не умею) А потом в оптику пошла работать - научили всему, а сейчас в торговле, интернет-магазин.
автор Я_поехала • 25 января 2015
Ответ дляШкала Радости
без спец. образования в оптику?
Шкала Радости• 25 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
без спец. образования в оптику?
да, есть обучение в люкс оптике. месяц учиться нужно, ходить каждый день на лекции, занятия, как в универ.