Аль_де_Барановна• 25 января 2015

Девочки с Николаева,подскажите где посмотреть сдачу квартир по-суточно недорого!

Еду с ребенком 5 лет на лечение в Николаев приблизительно на 7 февраля и на 7 дней в заводской р-н (лески) по ул. Генерала Антонова.Желательно где-то по-ближе снять квартиру,ну а там как получится.Бюджет небольшой,мне не важен евроремон,лишь бы чистенько)
Может кто-то сдает с форума или знакомые,буду очень благодарна!Или ссылки подскажите где можно посмотреть) Всем заранее спасибо.
poberetskaya.marina• 25 января 2015
на сландо посмотрите, там много объявлений

Yulia35• 25 января 2015
У нас улицы Генерала Антонова нет.Может Генерала Карпенко?
Я только за!• 25 января 2015
http://doba.ua/cities/Nikolaev/filter#%2F%3Fsort%3... и там цены посуточно, а есои вы будете снимать 7 дней, то всегда дают хорошие скидки, обязательно торгуйтесь и скажите что приехали на лечение, будет гораздо дешевле.
Yulia35• 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Никто не уступает))так что не говорите ерунды,не обнадеживайте человека.Мой вам совет-снимайте сразу по приезду,купите газету ’Маклер’ там очень много объявлений.А на добе объявки для арендодателей платные-поэтому не многие там размещают.
Я только за!• 25 января 2015
Ответ дляYulia35
в самих объявлениях написано, что от 2 суток уже цена дешевле, сами всегда снимаем через этот сайт и всегда уступают. А у вас наверное такое выражение лица злое как и коммент, поэтому таким как вы и не уступают
Yulia35• 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Ну так откройтесь-и на ваше лицо посмотрим))Я вам говорю о том,что знаю,так как живу в Николаев и долгое время сама сдавала квартиры посуточно.
Перемелица• 25 января 2015
Автор вот квартира за 180 гривен в сутки, а если на несколько дней, то и по 160. И не слушайте глупых советов-купить газетку, представляете вы приехали на лечение с ребенком, а вместо этого будете бегать с газеткой и искать квартирку. С ребенком лучше договаривайтесь заранее http://doba.ua/cities/Nikolaev/1934562350/flatinfo...
Yulia35• 25 января 2015
Ответ дляПеремелица
ну вот вы же умная,глупых советов не даете,так вот этот адрес находится в другой части города))и автору нужно будет тратиться на проезд.
Yulia35• 25 января 2015
Автор,напишите мне в личку.

автор nikadon • 25 января 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
На сландо смотрю,есть пару вариантов.Решила здесь спросить)
автор nikadon • 25 января 2015
Ответ дляYulia35
Наверное Вы правы)Там ОЛВИ,лечение косоглазия в частности нам.
автор nikadon • 25 января 2015
Ответ дляЯ только за!
Спасибо,такой сайт не знаю.Буду тут смотреть.
автор nikadon • 25 января 2015
Ответ дляYulia35
Автор,напишите мне в личку.
Написала:-)
автор nikadon • 25 января 2015
Ответ дляYulia35
Смотрю написано заводской район.Города вообще не знаю,это далеко от улицы генерала карпенко?
Изподтишка• 26 января 2015
Ответ дляnikadon
Генерала Карпенко это в Заводском районе, но район довольно большой и не всегда удобная транспортная доступность. Вам лучше искать именно район Лески и можно спрашивать около больницы, так будет понятней и вам и риелтору. А Лески это район в районе, т.е. небольшой райончик в официальном Заводском районе города