Я тут с краю постою• 25 января 2015
Девочки, что из декоративной косметики вы покупаете несколько лет подряд или
ваши любимчики?
Умничка-помощничка• 25 января 2015
Туш оптима от фармаси уже года 2 только ее и беру и их пудру 2в1 и блеск.
ТрубоДурочка• 25 января 2015
Пудра SHISEIDO качество супер!!!Пользуюсь много лет!!! А также присела на аптечную косметику ’БИОДЕРМА’ супер!!!!
Бяки-козяки• 25 января 2015
Пигменты Mac тоже в любимчиках, только купила его один раз )заказывала с оф.сайта) и пользуясь уже год)
Идеальная оптимистка• 25 января 2015
Ничего не покупаю два раза подряд. Постоянно появляются новинки, сезонные лимитки, которые хочется попробовать.