Доктор Хаос• 25 января 2015

лёгкий втприготовлении тортик посоветйте

Никогда не делала тортов, хочется попробывать. Завтра у мужа ДР, хочется его удивить. Может есть какой-то не сложный рецептик, буду очень благодарна))
Любительница• 25 января 2015
кучерявый пинчер

Валерия-V• 25 января 2015
Ну а с чего именно планируете сделать тортик...Бисквит спечете? Сможете?
Валерия-V• 25 января 2015
Приготовьте ему простой легкий и быстрый рулет, и подпишите сверху кремом
Мейк-ап форева• 25 января 2015
купите в магазине готовые ’слои’ в упаковке. Вам только сделать крем и ВУА-ЛЯ
автор helgo • 25 января 2015
Ответ дляВалерия-V
даже не знаю. Бисквит могу конечно.
руки_Крюги• 25 января 2015
Торт битое стекло,очень лёгкий. Сама не умею печь,но начиналась советчиц и приготовила-получилось,на рождество три штуки сделала.
Оябунчик• 25 января 2015
Без выпечки, может сразу Вас смутит, но никто никогда не догадывался из чего.
Конечно его лучше делать за сутки, но еще есть время сбегать в магазин, делается быстро.
Пряники медовые в идеале шоколадные, сметана(жирная)+сахар+лимон сок немного и взбиваете.Нужны еще бананы 2-3 шт, апельсин 2шт, и орехи грецкие.
Пряники разрезаете на пополам,мокаете каждый кусочек в крем и разлаживаете на форму, места пустые заполняете кусочками, хорошо заливаете сметан.кремом не жалея укладываете бананы и апельсины, заливаете кремом,посыпаете орехами раскрошеными дальше обратно пряникики смоченые кремом-крем-банан, апельсин-крем, орехи и после пряники крем и украшаете.орехами.
Результат завтра Вас удивит
movsumova• 25 января 2015
Бисквит, сметанный крем или масло со сгущенкой. Быстро и вкусно. Мои просят через день печь.)
Валерия-V• 25 января 2015
Могу посоветовать Торт ’Пломбир’ очень вкусный
Вот пошаговый рецепт и с фото http://recept-ektora.com/main/431-tort-plombir.htm...

автор helgo • 25 января 2015
Спасибо всем большое!!!
Муроводчица• 25 января 2015
Ответ дляВалерия-V
дайте рецепт рулета