Скользкая• 25 января 2015

Продукты из Донецка

Добрый вечер, вот интересно может кто знает почему и каким образом из практически заблокированного Донецка и области завозятся продукты в Киевские супермаркеты? При чем много и разные со свежими датами производства.А там пишут проблема с этим.
Стильная штучка• 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
а ха-ха, эти еще лучше украинских
короче правду с тв услышать нереально, каких бы взглядов они не были

Чебураха с перцем• 25 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
продукты оттуда не контролируются. в пакетах может быть моча или в молоке руки мыли и т.д. Уже была тема. Рекомендуется не покупать. А попадает к нам потому что коррупция и взятки - вы не знали?
что за бред вы пишите........
alexsandr@• 25 января 2015
Ответ дляВесотехник
Приплыли))) То народ бойкотировал российские товары - нельзя спонсировать агрессора, а теперь эта же участь ждет товары из Луганска и Донецка. Вот еще одно проявление единства
да, это я уже вижу. Стараюсь покупать продукты нашего местного производства - молочку, конфеты, печенье, майонез. Мясо и рыбу только на рынке беру, т.е. мясо с Дон.области, а не в супермаркете как раньше. Хоть как-то поддержать наших производителей и тех же торговцев на рынке.
ЛисАпедная• 25 января 2015
Ответ дляСфера влияния
почему в ДНР? собственники бизнеса в основном в Киеве живут)
Подруга работает в России, там за Рошеновскую продукцию покупателям говорят, просто этикеток много напечатанных осталось, все работает БИЗНЕСС НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, А ЛЮДИ ПОТОМ
alexsandr@• 25 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
верь глазам своим)
автор Скользкая • 25 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Какой-то сарказм в ваших словах или мне показалось? Пустой холодильник может быть не из-за пустых прилавков, а и по другим причинам.
конечно показалось,никогда и никому такого не пожелаю
Стильная штучка• 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
верь глазам своим)
я только тут читаю
но даже мнения людей живущих на Донбассе противоположно разные
Опля Картопля• 25 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у нас не продают оттуда. У нас слава богу нормальные сети магазинов со своим контролем и заботятся о покупателях.
ЛисАпедная• 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
Берите Донецкую продукцию поддержите Украинских миллионеров

ЛисАпедная• 25 января 2015
Думаю скоро вопроса не будет
дарюшка• 25 января 2015
За Геркулес могу точно сказать, знакомые работают там. Сначала Укр. не пропускала, но бабло перемагаэ зло) Платят ДНР за выезд и укр. армии за ввоз. Так и работают.
Весотехник• 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
Я вообще стараюсь все сейчас на рынке покупать, хоть в супермаркетах удобнее и привычнее. Сегодня я у них что-то куплю, а завтра они в мой магазин заглянут. Такой себе круговорот денег в блокированом регионе
автор Скользкая • 25 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А я страдаю за молочкой Геркулесовской. У нас в магазинах нет, говорят машины не выпускают, живём сейчас в Дон обл, сами из Донецка.
Вот и я ж о чем! Говорят что машины не выпускают, а на самом деле...это же не в ларьки завозят, а в огромные торговые сети.
бЭйбА• 25 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у вас это где?
Коренная киевлянка• 25 января 2015
Ответ длябЭйбА
у вас это где?
центр
автор Скользкая • 25 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Думаю скоро вопроса не будет
В каком смысле?
ЛисАпедная• 25 января 2015
Ответ дляСкользкая
По тв показывали несчастную мать с пустым холодильником. Рассказывала что все что осталось - банка огурцов.
так у нее может и осталась последняя
бЭйбА• 25 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
центр
село какое?
alexsandr@• 25 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
вы нормальная? НАШИ люди донецкие работают тут на предприятиях, в магазинах, пекарнях. Я их поддерживаю.

ЛисАпедная• 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
причем нормальна, я же вам смайлик поставила, просто бизнес как шел так и дет он живет своей жизнью, а люди своей
alexsandr@• 25 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
извините тогда. это уже защитная реакция
Пушка заряжённая• 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
Кто вам сказал что у нас проблема с продуктами? укр.СМИ? Амстор и Караван забиты продуктами и нашими и не нашими
ДНРовские сми
Вилами по воде• 25 января 2015
что ж вас так плющит, кушайте киевское
автор Скользкая • 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
А почему же тогда им зарплату не платят раз продукция как и раньше реализуется?
ЛисАпедная• 25 января 2015
Ответ дляalexsandr@
я уважаю всех людей и считаю, что пока мы не будем любить и уважать друга друга мира не видать. На чужом несчастье еще счастья и мира никто не построил.
ЛисАпедная• 25 января 2015
Ответ дляСкользкая
платят, но не все же работают на этих фабриках и предприятиях
Страхованная• 25 января 2015
Ответ дляСкользкая
но сюжеты же пускали по тв что там людям есть нечего,это раз. А деньги за товар потом куда идут , в ДНР?
такие фирмы платят налоги и украине и днр, поэтому их свободно пропускают и те и те, да и к тому же они пренадлежат олигархам, а война это для нас с вами а у них мир и зарабатывание бабла
муха в кедах• 25 января 2015
а в Харькове нет Добрыни,жаль,ребенок очень любит сырковый десерт ванильный в бумажных стаканчиках
раньше продавалось в АТБ и Фоззи,сейчас уже почти месяц нет в наличии
Стекловыжималка• 25 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Страхованная• 25 января 2015
А вообще наша продукция мне очень нравится, горжусь нашими людьми, которые продолжают работать не смотря ни на что, и конфеты наши повкусней рошеновского пластилина