Скользкая• 25 января 2015
Продукты из Донецка
Добрый вечер, вот интересно может кто знает почему и каким образом из практически заблокированного Донецка и области завозятся продукты в Киевские супермаркеты? При чем много и разные со свежими датами производства.А там пишут проблема с этим.
Бабульция• 25 января 2015
т.е. гуманитарку должны другие жители Украины собирать? а местные ’за так’ не помогут, а только за деньги, а потом еще удивляются что к ним плохое отношение и на работу не берут
Бабульция• 25 января 2015
Ответ дляПеремелица
ну это вы уже загнули!!!!!!!!!
что загнули? Укрпочта с Донецком не работает, суды тоже, милиция тоже, так какой контроль качества может быть?
4есотка• 25 января 2015
Ответ дляБабульция
Именно эти службы занимаются контролем качества.
Утренняя зорька• 25 января 2015
Ответ дляlisiz
Вы пишете глупость.
глупость не глупость, рефриджираторы Геркулеса примелькались в одно время на перевозке трупов.