Подметайло• 25 января 2015

Тетки скорпиошки-какие вы? всем сюды

ну вот блин тяжелая я
и характер противный и стервозный
и настроение меняется резко и часто
и гармонии нету
везде крайности
самой с собой тяжело часто
блин
при этом всем хорошая добрая чувственная порядочная))))
но тяжелая до предела
вы как?
как вы справляетесь с тем что не дает покоя?
бывает необоснованная тревожность
часто прожевываю ситуации колупаюсь в себе
мнительная но никто никогда бы и не скзазал посмотрев на меня
вобщем
везде пишут что знак сильный
секс любит
а как то оно все не так)
хотя при этом все хорошо)
о как
Не куру• 26 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
злопамятная,перепады настроения,как мать очень заботливая..даже чересчур, ’острый’ язык
..муж говорит что мне надо следователем работать..от меня ничего не скроешь
А вы кем работаете?

Засомневаю• 26 января 2015
Ответ дляНе куру
А вы кем работаете?
раньше работала в фармацевтической отрасли,потом получила другое образование технолог в пищевой промышленности,родила и больше не работала
ребёнок школьник и тоже скорпион
муж нам говорит:скорпионье царство
Засомневаю• 26 января 2015
просто я дотошно прикапываюсь к деталям,люблю разгадывать или предугадывать ситуации..
думаю надо было на психолога учиться..
кстати не знаю как у других скорпиошек,я долго не могла найти себя в жизни..по окончанию школы даже не знала куда идти,ничего не привлекало
теперь уже поздно учиться на то что меня тянет и дорого нынче,а тянет на медика(в худшем случае на психолога)
а ещё у меня после рождения ребёнка,характер поменялся..стала одеяло на себя тянуть,муж говорит:что характер мужика,надо было мне мужиком родиться
Не куру• 26 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
думаю надо было на психолога учиться..
Я тоже себя на такой мысле ловила, до сих пор в поисках себя, чем бы хотела заниматься, а уже под 30
ВсеЧетко• 26 января 2015
Скорпион- тигр и муж лев-тигр = не поубивали друг друга за 9 лет.
Никогда не обижаюсь долго, хотя обидчива. Быстро меняю увлечения. Максимальным через край, только черное и белое. На людях и в подобнимашках мужа 2 разных человека, для других всегда сильная и жесткая, костра на язык, прямая, а с мужем пушистик и девочка. Приходится держать язык за зубами для семейного счастья. Если мне больно или плохо, не контролирую агрессию. Не занимаюсь самокопанием, у меня все просто. Это как девиз - все просто, не люблю усложнять ничего, прикладываю все усилия чтобы упростить все вокруг.
папа скорпион - уживаться сложно, дольше пары часов не можем без конфликта.