Черепаха Тортила• 26 января 2015

радует, что где то хорошо

Вот честно, читаю и" успокаиваюсь", а жизнь то идет, вчера убили людей в Мариуполе, сегодня наверняка в Донецке как всегда в последнее время, про то как я выгляжу, ой...ой... скажите сколько мне, а то я дура незнаю, или или... понятно что жизнь идет и заострять внимание на больные темы нельзя, но я удивляюсь сколько дурочек в Украине, страшно.....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 января 2015
Так страшно или радостно?

Кожугетовый ансамбль• 26 января 2015
Еще только прочитала один позитив http://www.ukr.net/?go=http%3A%2F%2Ftelegraf.com.u...
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2015
http://telegraf.com.ua/biznes/finansyi/1698608-eks...
Губы рыбы• 26 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вы че, верили в курс по 8?
автор Черепаха Тортила • 26 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сори, все до этого херня.....
Докладная• 26 января 2015
Мда...скорбите,вам больно чего выставлять на показ?Чем Вы от тех ’дурочек’отличаетесь?
Сестрица Алёнушка• 26 января 2015
это да. а сколько безграмотных дурочек, которые кучу точек ставят, не ставят запятые перед ЧТО, и вообще, пишут так, что хочется застрелится, пока вникнешь в тему. Автор, все скорбят и боятся того, что будет дальше. Но я, находясь в самом эпицентре, уж лучше тему про возраст почитаю, чтоб отвлечься. Так что спасибо девочкам, которые не охают и ахают.
Мексиканочка• 26 января 2015
а я удивляюсь,когда хвастаются ,что купили на скидках-ах, вы мои скинни купили ,какой ужас! ,а я думаю ,хоть бы не позорились,такое время детки по подвалам сидят голодные ,холодные и неизвестно еще сколько это будет продолжатся ,лучше бы на благотворительность потратили
автор Черепаха Тортила • 26 января 2015
Ответ дляДокладная
да ничем, я красивая, самодостаточная, у меня все есть, просто хочу мира для себя, своей семьи прежде всего, для своих родных, хочу чтобы детки моей страны были живы, это все что я хочу, чтобы жили люди моей страны, для вас это наверное мало, но я так хочу!

Удачная• 26 января 2015
Всегда во все времена в военное время были и театры и концерты и парады. Вы себе представляете что будет если все в депрессию впадут?
Вот только сегодня были в театре. Перед спектаклем минута молчания. А дальше все как всегда: весело и интрессно.
Сестрица Алёнушка• 26 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Девочки, неужели вы серьезно считаете, что если кому-то плохо, то должно быть плохо и всем остальным? Да, дети сидят по подвалам, и да, на территории ато сейчас очень тяжело. Но это не значит, что все должны сейчас всё бросать и ехать сюда или тратить свои деньги на нас. Нельзя объять необъятное. Пусть хотя бы кому-то будет хорошо.
Сестрица Алёнушка• 26 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
красивая, самодостаточная и пафосная. Все этого хотят, но по-вашему, если люди перестанут переживать о своей внешности, то резко все наладится??
Дюагональ• 26 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я Вас Автор понимаю... Может чуть сумбурно написано и не до каждого дойдет о чем речь .... Да и каждый о своем грустит.... Сама ежедневно бываю в магазинах, сегодня ездили в тц - смотрю на молодежь (парней) с модными прическами, в скини и уггах и как то не по себе кричащих волонтеров на входе в супермаркет о помощи в ато, а почему не для деток в подвале? Вечно скорбящий и обещающий президент... Мир сошел с ума
Птица Говоруша• 26 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
И сама ошибок наделала)))))
автор Черепаха Тортила • 26 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
пипец вы сказали прямо в точку, че они вообще говорят,пусть сидят в подвалах с маленькими детками в холоде,голодные и в каждую секунду могут быть убиенными, зачем они открывают свой рот? Если другие могут жить и наслаждаться жизнью, вот твари они хотят жить??????? Извините, они не хотели потревожить ваш покой..........
Сестрица Алёнушка• 26 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
И сама ошибок наделала)))))
а как же без этого :)
Lindt• 26 января 2015
Я очень огорчена ситуацией ,безусловно сопереживаю всем,кому плохо,держитесь,девочки!
Сестрица Алёнушка• 26 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы вообще сами до конца поняли, о чем вы написали?? при чем тут чей-то открытый рот? и где я говорила,что люди должны сидеть в подвале? хорошо, как по-вашему соотносится жизнь моих горожан ( я еще раз вам напишу, раз вы пропустили, что я живу именно на территории ато) и темы, например, про возраст? как это взаимосвязано?
Колхозница• 26 января 2015
если жить только плохими событиями, жизнь укорачивается. Мозг человека так устроен, когда все очень плохо человек начинает думать что есть еще что-то хорошее, чтоб отвлечься. Кто ищет позитив даже в такие трудные для народа Украины дни, у того сильная защитная реакция всего-на-всего.

автор Черепаха Тортила • 26 января 2015
Ответ дляДюагональ
+1000000% я это наблюдаю каждый день, Киев мне страшно.....
Дюагональ• 26 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
ага, Киев ))) гламурно-патриотичная молодежь и жовто-блакитные заборы даже в школе детям чушь вливают ! А на НГ утренник в садике дают стишок про Кличко
Сестрица Алёнушка• 26 января 2015
мне страшнее всего читать тут некоторых людей, которые кричат: ’так вам и надо’. Вот это реально пугает. Что есть где-то люди, которые меня никогда не видели, но желают мне смерти, потому что я из Луганской области.
автор Черепаха Тортила • 26 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну мне наверное вам трудно будет объяснить,аллегория это .... ну что бы вы поняли .....?дело то не как я выгляжу или сколько мне лет, да ну вас идите в школу у вас так ысе запущено....
Дюагональ• 26 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
поверьте их не много, просто ’кричат’ они громко и на каждом ’углу’ по этому такое впечатление массовости ))) дураков во все времена хватало ;)
Сестрица Алёнушка• 26 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
что именно у меня запущенно? и что за агрессия с вашей стороны непонятная?
Дюагональ• 26 января 2015
Девчонки, не ругайтесь! Нет повода даже в этой темке
Посмотрите фильм Солнечный удар Михалкова - как раз под наше настроение ;)
Челюскина• 26 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Цитата:
что именно у меня запущенно? и что за агрессия с вашей стороны непонятная?[/cit
Я тоже автора не поняла, к чему эти высказывания в вашу сторону. ..
Я не Тролль• 26 января 2015
Ответ дляДюагональ
Отличный фильм. Я в конце не сдержала слез...