Намакушка• 26 января 2015

Мамы школьников, что можете сказать о ранцах 1 вересня?

Брать такой ранец для первого класса?
Они удобны, прочны?
Жена сантехника• 26 января 2015
Носим 2 год. Уже почти разваливается, ручка лопнула, лямки слишком эластичные - неудобно носить, сам каркас держится, но непонятно к чему эти змейки по всему периметру (могут расстёгиватся). В общем на следующий год буду покупать другую фирму.

Блины со смайликами• 26 января 2015
нам в магазине очень рекомендовали типа суперудобный и можно стирать в стиралке.
marinaBraun• 26 января 2015
Отличный рюкзак!У нас 1-2 кл был каркасный (короб) ортопед,за 2 года ничего не отвалилось,качественная фурнитура,широкие ,эластичные лямки со светоотражателями,стирается легко,вместительный.Мне понравился,доченьке было с ним удобно.
В 3й класс купили новый Кайт,со ’ взрослой расцветкой ’,как говорит дочка.
ВЛС• 26 января 2015
Купили и ходим в первый класс. С молнией все ок, не выдергивается и не затрудняет ребенку отрывать и закрывать портфель. Лямки нормальные, жесткие. По вместительности вполне тоже. У нас такой, толькомодель с клапанами по обеим сторонам над кармашками. не нашла быстро фото.
На-перекуре• 26 января 2015
кайт лучше
автор Намакушка • 26 января 2015
Ответ дляmarinaBraun
Вы здесь брали?
marinaBraun• 26 января 2015
Ответ дляНамакушка
Вы здесь брали?
Нет, в магазине.