Намакушка• 26 января 2015
Мамы школьников, что можете сказать о ранцах 1 вересня?
Брать такой ранец для первого класса?
Они удобны, прочны?
Жена сантехника• 26 января 2015
Носим 2 год. Уже почти разваливается, ручка лопнула, лямки слишком эластичные - неудобно носить, сам каркас держится, но непонятно к чему эти змейки по всему периметру (могут расстёгиватся). В общем на следующий год буду покупать другую фирму.
Блины со смайликами• 26 января 2015
нам в магазине очень рекомендовали типа суперудобный и можно стирать в стиралке.
marinaBraun• 26 января 2015
Отличный рюкзак!У нас 1-2 кл был каркасный (короб) ортопед,за 2 года ничего не отвалилось,качественная фурнитура,широкие ,эластичные лямки со светоотражателями,стирается легко,вместительный.Мне понравился,доченьке было с ним удобно.
В 3й класс купили новый Кайт,со ’ взрослой расцветкой ’,как говорит дочка.
Намакушка
• 26 января 2015
Ответ дляmarinaBraun
Вы здесь брали?