Вот, в очередной раз задалась вопросом - чем стирать? Долгое время покупала Ариэль, Персил, Тайд и тому подобное - порошок, жидкое средство. Но меня НЕ УСТРАИВАЕТ качество стирки. Видимо, реклама - сильная вещь и я повелась на Калгон )) Отстирывают плохо, отбеливают вообще никак! Спасал ситуацию Ваниш (добавляла к порошку, пятновыводитель), но это ж что получается? за порошок отвали не маленькую сумму, еще и плюс Ваниш? смысл? Задумалась про Амвей, почитала в истории - мнения совершенно противоположные, от супер-пупер до "секта" и "зомбируют". Я сейчас даже не говорю о детских вещах, без фосфатов и подобном. Меня интересует - ЕСТЬ средство, которое действительно ОТСТИРЫВАЕТ или нет? Может есть тут такие счастливчики, которым повезло и они НАШЛИ? :-) делитесь!
Витулька86• 26 января 2015
Домол стиральный порошок гипоаллергенный, концентрат, продается в Ватсонс, мне очень нравится, еще покупаю их жидкий пятновыводитель, очень спасает когда сложные пятна
ВлюбленнаяМаруська• 26 января 2015
персил/ариель в ашане (это важная подробность! они на прямую с проктером работают...без каких либо посредников) ну и всякие там перволи (для деликатного/черного) ваниши...и усилители порошков - результатом довольна - пятен нет, носочки/колготочки белоснежные.
купила какой то гелевый шампунь для стирки...га***но редкое...оно только для чистой одежды..как я поняла,тк одежда-какую положила-такую же и достала,только мокрую и пахучую....
Вика и Алиса• 26 января 2015
сама занимаюсь быт.химией,уже все перепробывала,кроме Фрош.Сарма актив!Лучше не встречала,отстирывает пятна и цвета остаются яркие!Антибактериальный!А для белого Аист антигрей!(но его сейчас не завозят-не могу его нигде найти)
А для детей супер- это жидкий Ариль Сенситив(но он только здесь продается)Супер аромат и качество!
Виктория...• 26 января 2015
Стираю Амвеевским, в основном детский беру, мне нравиться он больше остальных, но тоже периодически беру на пробу другие, и всеравно возвращаюсь к Амвею ..
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я всегда ТОЛЬКО в Ашане покупаю химию. ВСЕГДА! результат мне не нравится. именно как вы пишете - мокрая и пахучая. пятна на месте, белое = серое.
Ответ дляВика и Алиса
Жидкие ариэль сенситив брала - не нравится :-( я уже из этих перепробовала ВСЁ! Сарма - записываю, спасибо :-)
ВлюбленнаяМаруська• 26 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ну еще может вода.... я помню раньше какой то фильтр на машинку стиральную ставила (именно на вход воды) потому что тоже что не постираю-тряпка((
ВлюбленнаяМаруська• 26 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
тоже вряд ли - сменила три квартиры за последние 3 года ))) все в ОЧЕНЬ разных местах
ну и с вотэтими всякими штуками (ну там пятновыводители,усилители и тд и тп) всеравно не стирает? странно((((( а эмвэи? мне их восхваляли сильно...но я разницы незаметила никакой (кроме цены)
Ответ дляВитулька86
покупаю домол жидкий уже более трех лет-разный,для белого нравится,для черного отлично для джинсов,только пахнет сильно))
кондиционеры с этим сргедством не использую,вот и детское начала им стирать-пасту,бананы отстирывает,если ягоды-пятновыводитель их спасает
и по цене получается нормально-например 1,5литра для белого стоит 75грн,но он на 50стирок.
Покупаю под акцию 2+1(акция раз в 2-3 месяца у них такая)получается две закупки в год
для цветного и белого по 2 бутылки +для черного и для шерстяного хватает на 1,5года почти))
Виктория...• 26 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а там порошок один - порошок? или названия какие-то?
Там их много)
вот на официальном сайте у них есть разновидности -
только цены тут нереально большие )
я брала здесь же на кидстафе, в два раза дешевле, у девочки!
он не особо дешевый, как за 3 кг., но хватает его реально на месяцев 7 или 6, если не надо постоянно и активно стирать ( как мне сейчас с маленьким ребенком).
только цены тут нереально большие )
Ответ дляcoloritka
я все стираю детским Тео бейбе или Бейби лав
все устраивает уже больше кода
нуууу, детское - это для какого возраста? малышовое - понятно, что отстирает. а вот 6ти летняя красотка в садике пятна ставит на сарафане, в куртке по площадке валяется. ну и взрослое - хочется чтобы яркое было и белое - белым.
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
не-не, я ж говорю - Персил+Ваниш пятновыводитель - стирает хорошо. Но дорого ж! и смысл? получается, что сам по себе Персил до лампочки! Напуркуа платить за него тогда, сейчас уже совсем не маленькие деньги? в последний раз купила Галу морозную свежесть (для свежести, как понятно)+ ваниш опять таки. Но как-то опять не то ((