Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2015

Спрашивается наверно 100-ый раз: успокойте или нет, выедем?

Ситация такая. Мой гражданский муж призывного возраста. Служил, у него нужная воинская специальность и звание. Проживает в другом городе, не по прописке. Мать по незнанке взяла первую повестку еще осенью наверно, он с перепугу примчался в военкомат как смог и ему сказали что он опоздал ,его группа уехала только что. Сказали идти во свояси ждать следующую повестку. Конечно теперь никто уже не открывает и не берет повестку. А ее уже начали носить. Мы с ним взяли билеты (туда0обратно) на июнь на отдых за границу. Выпустят ли его если так и не вручат повестку???? бежать сдавать билеты или все будет ок??? начиталась тут, распереживалась....повторюсь поездка в июне. Еще нужно визу делать...а стоит ли...? помогите, девочки , милые, аж трясет всю....5 лет ждали этот отпуск...
Блондинка в Законе• 26 января 2015
Чего-чего? Какое открепительное у военкома? Их НЕ СУЩЕСТВУЕТ в принципе. И никаких справок из военкомата для поездок тоже. Не было и нет.

Выкупаная• 26 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Есть.
Блондинка в Законе• 26 января 2015
В апреле у нас было 6(!) перелетов Визейром.
Если есть - позвоните в военкомат и узнайте. Я звонила и узнавала как раз в апреле, надо мной только поржали.
Выкупаная• 26 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Зачем мне звонить, если я их видела лично?
Блондинка в Законе• 26 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Я Вам не веррррююю:)))) Весной как раз пустили первый слух о справках. Они их не давали и не дают, были справки только для загранника, и ту отменили уже. Никаких нормативных актов на этот счет тоже не было и нет. Более того, если бы и были, то противоречат правам и свободам граждан. Единственное основание для невыпуска через границу было и есть - решение суда. Кому выгодно врать о этом, а?:)
Выкупаная• 26 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Не верьте, мне то что.
Блондинка в Законе• 26 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Не верьте, мне то что.
Вам ничего, просто Вы врете. Зачем не знаю.

Выкупаная• 26 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы просто хамка, видимо такой уродились. И развести меня хамством на развернутые ответы не выйдет)
Блондинка в Законе• 26 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Где Вы увидели хамство? Я констатирую факт вранья и все.
Выкупаная• 26 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы не можете его констатировать. Ибо если в военкомате, в который вы обратились, нашлись ваши собратья по разуму, это значит, что все поголовно именно такие.
Блондинка в Законе• 26 января 2015
Все желающие удостовериться в этом факте - можете перезвонить в свой военкомат и уточнить данный вопрос. Я, как владелец тур.бизнеса просто настоятельно рекомендую это сделать, т.к. за все время, начиная с весны нет ни одного подтвержденного факта ’невыпуска’, требований мифических отрепительных и справок. Только на форуме писанина от хомячков. Позвоните. Читайте меньше вранья. И будете спать спокойно.
Блондинка в Законе• 26 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Кстати хамите тут только Вы, уже второй пост ;)
Выкупаная• 26 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Я констатирую факт. Вот я как раз констатирую, ибо закрепляю очевидное.
Блондинка в Законе• 26 января 2015
Удачи на хомячьем поприще, трололо:)
Для всех реальных людей повторяю: не было и нет никакого нормативного документа, позволяющего не выпустить человека из страны, кроме решения суда, так же как никаких указов о каких-либо справках из военкоматов, так же как и в самих военкоматах о таком слышат только когда им такие же тролли пересказывают свои ’факты’:)
Блондинка в Законе• 26 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Да понятно уже:)
Выкупаная• 26 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Удачи на хомячьем поприще, трололо:)
Вроде и не весна, и похолодало, а уже обострение у отдельных началось.
Некомильфо• 26 января 2015
При оформлении визы Вас будут проверять по всех базах МВС, СБУ .
Если Вы в январе хотите узнать процедуру оформления и выпуска ни кто вам не скажет! Все зависит от приказа.
Вам могут оформить визу, а в связи с ВП просто не выпустить.
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 января 2015
Ответ дляNo problems
фу.. где ж ваш патриотизм? а долг Родине отдать?
нам еще компенсацию по вкладу сбербанка не выплатили... как только так и сразу)