Бабка-ежика• 26 января 2015
Выпускают мужчин за границу?
Девочки,кто знает, может не военнообязаный мужчина спокойно пересеч границу из Украины в Беларусию? Граница еще открыта или надо спец. документ?
Я Главная• 26 января 2015
Сегодня в Беларусь сестра с мужем выехала без проблем.
Но мужу вызов от отца из Белоруссии пришел, что он в реанимации и нуждается в его уходе и помощи.
Julia-Alex• 26 января 2015
Брат мой ездит через день на Брест,нам почти близко и на беларуссию и на Польшу.А сосед ему 25лет позавчера на Питер на работу уехал.
Заместитель автора• 26 января 2015
Граница будет закрыта только если введут военное положение по всей территории страны. А его не введут, а если и введут, то только в Донецкой и Луганской областях.
Рыжая бестия• 26 января 2015
Ответ дляJulia-Alex
А Вы специально во всех словечках пишите ЧЬ?
б
Платичько, вещичьки, и т. Д.
б Платичько, вещичьки, и т. Д.
Фиктивная• 26 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
б
Платичько, вещичьки, и т. Д.
б Платичько, вещичьки, и т. Д.
Аааааааа,прикол!!!!Не по теме,пусть простит автор,но смешно!Ещё курточька,брители, ковточька...Простите!