panda_83• 26 января 2015

Как удалить подписчика?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК УДАЛИТЬ ПОДПИСЧИКА?
Tatka Kiev• 26 января 2015
Ой жлооообство. Я много в подписку раньше бросала та и покупала тоже. Сейчас минимум по делу , потом чищу когда купила то сто искала, чем больше товара в подписке тем больше будут слать личные сообщение мол- вы у меня в подписке сейчас продают чуть ли не даром

Нифига_ни_ни• 26 января 2015
блин, пошла поотписываюсь,а то кто-то ночами не спит из-за меня))
Автопортрет нурофена• 26 января 2015
У меня в подписке на платье для беременных девушка уже 2 года висит :))
Лорка-хлорка• 26 января 2015
Ответ дляСиренькая
Я бываю подпишусь и забуду) Не знала, что для продавцов это так проблематично.
аналогично! могу подписаться на то, что вдруг понадобится и вишу полгода ))))))))))))))))))))
lady_friend• 26 января 2015
Ответ длясоветский цирк
у меня тоже есть такая что удалить надо но не как.
просто интересно - чем Вам мешает подписчик???
Солнечный день• 26 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
так она родила уже два раза
Пенек Возмездия• 26 января 2015
Автор а вы из каких соображений подписчика хотите удалить???
Автопортрет нурофена• 26 января 2015
Ответ дляСолнечный день
так она родила уже два раза
Может, еще собирается :))))
Лорка-хлорка• 26 января 2015
у меня когда-то требовали, чтоб я отписалась, раз прям сейчас не покупаю!!! я ей мешала отслеживать новеньких и спамить им в личку... жесть

Нифига_ни_ни• 26 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это примета такая, посидеть на беременном стуле, попить из беременной чашки, вырастить фикус, вышить Почти идеальный, подписаться на беременное платье
Солнечный день• 26 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может, еще собирается :))))
точно на будущее
Лыжи со вспышкой• 26 января 2015
Я вот подписалась к некоторым девочкам, так как удачные покупки были, и что бы их не потерять (девочек) - подписалась. По другому не придумала
lady_friend• 26 января 2015
Ответ дляТенюшка
У меня было 3 подписчика уже тогда, когда не было ни одного объявления и ни одной продажи, и у них я тоже ничего не покупала (и даже не спрашивала). Х.з., может аватарка понравилась)
если у Вас хороший товар, то сидят в ожидании новых объявок...
есть много продавцов с высоким рейтингом у которых активных по 2-5 объявок, но всегда обновляются)))
Повелитель интернета• 26 января 2015
Ответ дляКрапипопка
ну один раз подписаться,это ладно,а постоянно?
Возможно, стиль/размер/вкус совпадает, но что-то в вещах человека немного не устраивает. Хочет подумать и забывает )
У меня несколько сотен товаров в подписке, и что?
Периодически чищу )
Тра Ля Ля• 26 января 2015
я подписываюсь очень часто на объявки. покупаю из этого процентов 5.. не думала что это так раздражает продавцов)) вообще не обращаю внимания кто у меня там.
Солнечный день• 26 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ой пойду тоже на беременное платье подпишусь
Автопортрет нурофена• 26 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, причем, самое легко выполнимое из всех пунктов. Но, почему тогда только одна подписчица? Девочки, кому нужно забеременеть, налетай!)))))
Повелитель интернета• 26 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Беговая дорожка для носа• 26 января 2015
Ответ дляПросто болталка
девушки, растолкуйте мне, пожалуйста: я здесь на КС только покупатель, но у меня 1 человек в подписке, ЗАЧЕМ???
Очень просто - случайно

Тенюшка• 26 января 2015
Ответ дляlady_friend
Так у меня на тот момент не было вообще ни одного объявления и ни одной продажи
Жабры жабы• 26 января 2015
У меня тоже в подписке есть, даже внимания не обращаю,пусть висят себе, может товар им мой интересный, мало ли что.Но один раз мне написала девушка у которой я была в подписке сказала-покупать будете? Нет ? тогда удалилась с подписки, я была в шоке ,так и не поняла почему,мало ли может через время я бы созрела на покупку короче не понимаю я тех кому мешают пописчики.
ang79• 26 января 2015
Честно, странно.. У меня подписчиков много, висят годами и мне не мешают, ну и пусть себе весят, я тоже на многие товары подписана, очень удобно; у меня много друзей мамочек, ищут комбез детям - я им ссылку где брала или хотела бы и т.д.; Можно сказать помогаю продавцу его товары продавать.
Жабры жабы• 26 января 2015
Удалилась=удалитесь
PORKA• 26 января 2015
Я вообще не чищу свою подписку. Понравилось что-то - подписалась, потом забыла. У меня страницы четыре объявлений подписаны) ) )
Повелительница лампочек• 27 января 2015
блин я даже никогда не обращала внимания сколько человек подписывается. какое мне дело?