Перловая Кашка• 27 января 2015

Нужен совет

Привет! Нужен совет, муж сбежал к любовнице, говорит что не хочет разводиться... Как это понимать?! Двое детей!
Ксерокопия ночи• 27 января 2015
Может не хочет делить имущество и платить элементы?

автор Перловая Кашка • 27 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Говорит что хочет попробовать стать Счастливым! Говорит пока что на все согласен!
Санта Барбара• 27 января 2015
Троль?
Ксерокопия ночи• 27 января 2015
А то есть если та не получится вернуться назад?
Санта Барбара• 27 января 2015
Что о не чувствуеся в вашей писанине переживаний. Тролям не спиться?
автор Перловая Кашка • 27 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Троль?
Нет) мне нужен реальный совет!)
автор Перловая Кашка • 27 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я тоже почувствовала именно это, предупредили что сама буду готовить документы на развод, но вот сижу и думаю... Может я тороплю события...
автор Перловая Кашка • 27 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Коротко написала чтобы был объективный ответ, совет.
Ксерокопия ночи• 27 января 2015
Извините за юмор, но если что можно опять поженится. А таких невнятных музьчин я бы посылала подальше. А то хорошо пристроился, и жена и любовница.

Не прохожу мимо• 27 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Он вернется, не спешите.
автор Перловая Кашка • 27 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Так оно и есть, жаль только детей, как им об этом рассказать безболезненно, они ведь тоже хотят быть счастливыми, эгоистично это все
Ксерокопия ночи• 27 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Папа который ходит туда сюда пожить не сильно будет радовать детей. А сколько лет деткам?
автор Перловая Кашка • 27 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
8лет и 1год, в последнем разговоре хотела узнать некоторые подробности на что он ответил что - не сравнивай наши долгие отношения и эти, жениться не собираюсь... Может я даю зеленый свет для любовницы?
автор Перловая Кашка • 27 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Он вернется, не спешите.
Он говорил что будет думать и сделает выбор, огласил что останется с ней...
Ксерокопия ночи• 27 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
У Вас муж человек творческий или со странностями?
автор Перловая Кашка • 27 января 2015
Он практик, дева, наверное кризис среднего возраста, боязнь не успеть все попробовать, я напомнила ему о наркоманах которые тоже боялись все не попробовать...
Ксерокопия ночи• 27 января 2015
А Вы ему подробно объясните, что из-за его желания все попробовать и кризиса у детей психологическая травма на всю жизнь. И что для малыша 1 года он будет дядей а не папой!
автор Перловая Кашка • 27 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Говорила и буду конечно, но уже после развода, надеюсь делаю правильно, спасибо Вам за советы, очень благодарна!!! Спокойной ночи!
Ксерокопия ночи• 27 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Все что не происходит все к лучшему! Удачи и здоровья Вам и деткам!