Утка_в_тапках• 27 января 2015
Конверт на выписку из РД, какой ТМ посоветуете
Смотрю, ничего не нра. Не хочу с рюшиками, кружевами. А так что б нарядно и красиво! Ждем сынулю, но хочу белый-айвори. Рожать в конце апреля.
Ангел-предохранитель• 27 января 2015
у нас племянник апреллеьский, брали по-типу пледика легкого, потом его активно использовали в коляске, даже летом когда поздно гуляли/на даче маого укрывали. берите практичный а не просто на выписку)
сама себе прекрасная• 27 января 2015
у меня мартовский мальчишка - то был человечек велюровый на махре голубенький (на вырост) и голубенький пледик красивый и завязали лентами - было красивенько!
Утка_в_тапках
• 27 января 2015
Я взяла на олдневи флисовый человечек 3-6 мес, но он большой будет на выписку........
Наталья К.• 27 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
у нас тоже был конверт-одеялко - удобно.
Петросянша• 27 января 2015
Если не хотите с рюшами-кружевами, то нет смысла покупать. В чем в коляске будете ездить, то и берите. Конверт или комбез. Я своему мартовскому шила и потом в нем в коляске ездили