Пушкининиана• 27 января 2015
Стоит ли переезжать в Америку жить?
Есть возможность уехать в Америку... Но я как-то не решаюсь, здесь квартира, друзья, работа.... а ещё здесь война... Вы бы уехали? Может быть есть опыт Ваш или ваших друзей, родственников? Хотела бы послушать Ваши истории, как горкие так и счастливые. Заранее благодарю за ответы.
Статус Ква• 27 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Напишу только, что все думают, что Америка - это свобода, но это не так. Шаг влево или неправильно припаркованная машина - очень большой штраф или тюрьма. Люди должны жить по стандартам и по правилам, если оставил машину на левой стороне улицы, а надпись ’ в среду на этой стороне машины не парковать’, утром машину не найдете, заберут. Если выставили бутылки в мусор не в тот день или смешали с пластиком - штраф.
Так может лучше так, где есть закон и порядок, чем так, как у нас, законы есть, а порядка нет.
Ответ дляАнонимчик
А для Вас свобода- это парковать машину где хотитите? То есть нарушать закон???Значит у Вас понятие свободы такое же, как и у большинства граждан совдепии. Все паркуют машины как хотят, в итоге пробки и хрен проедешь. А те кто припарковал, ложили болт на остальных!! То есть Вам такой попядок
Про тюрьму за это- бред, даже комментировать не хочется.
И что в Вашем понятии большой штраф? Не знаю, как за парковку, за превышение скорости на 15 майлов в SC штраф $ 185. Если придете в суд и все признаете, то снизят до $ 135.