Деловитая• 27 января 2015
Отец хочет заказать мужа!
Вкратце. Сложные отношения сложились с отцом. Все ему не так , а особенно, что муж заступается за мою маму, когда пьяный отец изводит её. Не однократно угрожал, что наймет парней, чтоб убили или сделали калекой мужа, а также неоднократно угрожал сжечь всю нашу семью. И тут я узнаю, что он снял крупную сумму в банке, хотя покупать ничего не собирается. Я в состоянии истерики: боюсь за мужа, за семью. Что делать?!!!
Блондинка в Законе• 27 января 2015
Я так понимаю после темы о бедных, что сегодня провели интернет в дурку, простите
Вишнёвая Леди• 27 января 2015
Ответ дляДеловитая
Мне нужны советы. Может есть хоть что-то.
поради????Якы поради????Людино ви з головою не дружите зовсім
Чижик Пижик• 27 января 2015
Ответ дляДеловитая
Честно, пережив подобную ситуацию больше 15 лет назад, я до сих пор не знаю, что можно было сделать...
Эти люди сами не живут и окружающим себя людям не дают, только изолироваться от них по дальше.
Чижик Пижик• 27 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
отцу снотворного и успокоительного!!!!!!!
И насколько это поможет?Что дальше?
Котик-Пупсик• 27 января 2015
вы ничего не можете сделать. Только уехать подальше и маму желательно забрать, вот и все.
Чижик Пижик• 27 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Тоже считаю единственным выходом.
Невозможно вылечить человека от алкоголизма, если он сам этого не хочет(
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
И насколько это поможет?Что дальше?
Ну отец из тех ещё пауков кровопийц... сам не живет и другим не дает, как тут уже и заметили. И так будет постоянно. Тоесть всегда. Это такая порода. И ничего тут не зделаешь, кроме как изолировать его или себя. Но можно попробовать попринимать нужное (успокоительное, снотворное, что-то что приглушает буйность) в течении 41 дня. За 40 дней душа привыкает к новому состоянию. Плюс поможет изменить ситуацию новая обстановка в доме или переобствновка, может быть чуть смена уже привычного.
Чижик Пижик• 27 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Скажите, пожалуйста, честно.
Вы на ком то видели этот способ успокоения?
И кто может подобрать именно тот, нужный, работающий препарат?
40каградусная• 27 января 2015
Ответ дляДеловитая
Есть один вполне логичный вопрос.
Если он такая мразь, зачем вы все с ним живете??
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2015
Просила честно - на тебе. У меня самой отец такой же как у автора!!! Только у него крассная тряпка не мой муж, а моя мама была всегда, а точнее ее присутствие. Вот у отца автора есть желание заказать человека, а у моего папы два ружья в сейфе!! Ключ от сейфа (по закону) знает где только охотник и никто из членов семьи больше. Помогла реальная смена обставки. К успокоительному не дошло. Сейчас выпить любит в компании друзей охотников, но потом прийдя домой спокойно идет и спит и никаких претензий. Чесно!
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Скажите, пожалуйста, честно.
Чижик Пижик• 27 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Просила честно - на тебе
Спасибо, мне слава Богу не нужно!
Насмотревшись на это всё, как то совсем не хочется никакого алкоголя.
Смена обстановки....Это исключительные случаи, возможно.
Нас бы не спасла смена обстановки, это 100%
Алкоголизм, это очень страшно.
Все отписавшиеся здесь никогда с этим не сталкивались и слава Богу!
Спасибо, мне слава Богу не нужно!
Алкоголизм, это очень страшно.
Дюагональ• 27 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ідіть здайте його у війскомат
Такого придурка не візьмуть. Йому ж зброю довірити страшно.
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Просила честно - на тебе
Спасибо, мне слава Богу не нужно!
Алкоголизм, это очень страшно.
Спасибо, мне слава Богу не нужно!
Алкоголизм, это очень страшно.
Я у тебя ничего не просила! И еще зачем тут советут что-то те, кто с этим даже и не сталкивался??? Привычка давать советы ли абышо написать? Пройдите мимо этой темы и йдите себе дальше в темы с подгузниками, например, советы давать.
Чижик Пижик• 27 января 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Забыла у Вас спросить, где мне в какой теме быть и что писать и уж не тыкала совсем, мы с Вами лично не знаомы)
Чёт Вы тоже нервная какая то...
Я задала вопрос - кто может подобрать именно тот, нужный, работающий препарат?
Вместо ответа кушат грязи, я Вас чем обидела, оскорбила? - сори, не заметила
Чёт Вы тоже нервная какая то...
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2015
это тема автора или чья? кому советы давать?
нужный препарат рекомендует ПСИХИАТОР конечно же, лучше если знакомый. Тут валиериана петровна не поможет!
ЖаннаНеАгузарова• 27 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Чёт Вы тоже нервная какая то...
Чижик Пижик• 27 января 2015
’ПСИХИАТОР’, разве не нарколог нужен в подобных случаях?
И вопрос актуален - человек не хочет !САМ!
Как и кто заставит его идти к специалисту и соответственно принимать препараты?
И откуда количество дней - 40 дней?
Чем это обосновано?
И откуда количество дней - 40 дней?
Чем это обосновано?
Деловитая
• 27 января 2015
Ответ для40каградусная
Есть один вполне логичный вопрос.
Вы думаете, у меня несколько домов, а я выбираю жить с ним?
Нету возможности куда-то съехать. Мне от этого ещё противней.
Деловитая
• 27 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
автор, что значит крупная сумма денег??
900 у.о.
но это лишь часть депозита (как-то маме попались его банковские бумаги). Я не уверенна на 100%, что именно снял с банка, но что они у него есть это да.
40каградусная• 27 января 2015
Ответ дляДеловитая
Я думаю, что 3 взрослых человека в состоянии оплатить себе жилье!
Прибедняться каждый может, а вот что-то сделать со своей проблемой, даже не каждый сотый в состоянии. Не потому что реально нет возможности, а просто потому что нет воли.
Видимо, не так уж вас все достало, раз живете с тираном.
У меня родители не тираны, но достанут мертвого.
Так вот, когда они меня окончательно достали, жила то на работе, то у друзей.
А тут - реальное нечто, и ходят три взрослых человека, плачутся. Мрак.
Деловитая
• 27 января 2015
Ответ для40каградусная
Во-первых: это частный дом, который принадлежит папе и маме (она под старость должна оставить дом алкоголику и тирану и идти на квартиру?). Мы к дому пристраиваем дом, чтоб жить в нем. Оставить то, во что вкладывалось 10 лет и дальше что?
Во-вторых нас не только трое взрослых - у нас многодетная семья.
40каградусная• 27 января 2015
Ответ дляДеловитая
Ну тогда живите с тираном, что еще можно вам насоветовать??
Не прибить же его первым, пока он никому горя не учудил, верно?
Живите, радуйтесь, и не обращайте внимания на потенциальную угрозу жизни.
Не понимаю я людей, готовых страдать ради материальных ценностей.
Деловитая
• 27 января 2015
Ответ для40каградусная
То есть бомжевать (сейчас денег нам и так хватает только на жизнь)?
Ладно, я поняла, что тут ничего и не посоветуешь.
Извините за беспокойство.
40каградусная• 28 января 2015
Ответ дляДеловитая
Извините за беспокойство.
ну так а что реально в такой ситуации можно сделать?...
уехать\уйти от того, кто угрожает жизни/здоровью или остаться.
Можно еще попробовать его выгнать, но уверена, что это очень-очень вряд ли.
Вариантов как-то не особо, если честно.
Может, я цинична, но мне кажется, 3 взрослых человека могут как-то сообразить жилье...
Хотя я не в Ваших тапках, естественно, и на 100% ситуацию не знаю.
Вариантов как-то не особо, если честно.