Надувная пыль• 27 января 2015
Догляд за взуттям
Дівчата,соромно,але ніколи не вміла доглядати за взуттям.Просто їх мила і наносила крем для взуття.Тепер купила 2 нових пари, хочу щоб вони максимально відслужили і були охайними.Що купити для натуральної шкіри? Порадьте безтолочі
сектантка• 27 января 2015
можно попробовать простой вазелин (купить в аптеке)полируем обувь, результат кожа мягенькая стает и не протекают, блестят как после хорошего дорогого крема !!!
МЧСница• 27 января 2015
Ответ дляповаренок
Лучшее средство для обуви - это норковое масло. Купите и радуйтесь. Кожа мягкая после него, только пахнет оно не очень.... Ну и крем, если надо цвет освежить. Тоже есть с маслом Норки. А ещё в креме не должно быть силикона в составе.
только хотела написать
МЧСница• 27 января 2015
Ответ дляповаренок
Вы где покупаете?
Надувная пыль
• 27 января 2015
Ответ дляМЧСница
оно не дешевое, но классное
Якщо класне буду купляти
МЧСница• 27 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Якщо класне буду купляти
самое лучшее средство для ухода
Надувная пыль
• 28 января 2015
Ответ дляповаренок
Я покупала здесь за 40 грн бутылку.
пошукаю
МЧСница• 28 января 2015
Ответ дляповаренок
Я покупала здесь за 40 грн бутылку.
дешево, можно, пожалуйста, ссылку