Хто працював в центрі зайнятості? Пропонують місце, точніше їх декілька, куди получеться...Але кажуть, що працювати дуже важко, багато роботи...лікарняні не дають, якщо дитина захворіла..
Играю у края• 27 января 2015
Ответ длякошкомышь
За ту нагрузку и мозгосекс, уж просите, какую имеют работники ЦЗ, я бы не пошла туда на такие деньги, разве что уж совсем плохо с финансами. Знакома с их работой только с обратной стороны - я сотрудник отдела кадров, часто сдаю там отчеты, хорошо общаюсь со своим инспектором. Так вот требуют с них очень много, бумажной работы куча, а денег мало.