Поросенка• 27 января 2015
ангіна і сімейні обставини
Дуже раптово захворіла, висока температура, і болі в горлі, не в низу, а зразу під щелепою, боляче ковтати. Чоловік має сьогодні їхати на роботу,мі лишає мене з сином (4) роки саму. Родичів,знайомих поблизу немає. Бобсь що може стати гірше,ма я сама з дитиною. Просити,щоб залишився? Чи самій вигрібатись. Завтра піду до лікаря, бо з понеділка покращень немає. Плюс я піддатлива гайморитам. Ось і зараз дуже болить голова, ніс дихає, але постійне відчуття що щось там є, я так розумію що це аденоїди. І ще відчуття наче на вуха віддає.
Сама вилікуюсь? Чи хай чоловік лишається? Так він хочаб малого займає.
Скелет дыни• 27 января 2015
Извините конечно,но я вообще не понимаю зачем задавать такие глупые вопросы!!!! Или Вам просто скучно...... Решайте сами , что для Вас лучше..
Ежик Хрюха• 27 января 2015
Да.... Автор, вы даете. Тут трое детей, больной-кривой не важно и дом на тебе. А вы мужа хотите оставить.
Гуру троллинга• 27 января 2015
Если в горле белый налёт, удаляйте бинтом с хлорофиллиптом или лучше люголем. Налёт на миндалинах гонит температуру, а из-за температуры слабость и жутко болит голова. Я этим летом болела ангиной, не могла встать с кровати, так было плохо. И сына не пустила тогда в садик, он тоже был приболевший. Так сейчас вспоминаю, ребёнок просит есть, а я не могу встать с кровати, а если встаю, темнеет в глазах и состояние, близкое к обмороку. Так что, девочки, не язвите, болезнь болезни рознь. Я тогда пила жаропонижающее (минут через 20 становилось намного лучше) и занималась горлом. Выздоравливайте!
Поросенка
• 27 января 2015
Одна справа коли простуда, а інше коли встати не можеш....голова як гиря. І чоловік який їде мінімум на тиждень. Просто боюсь що якщо викличу швидку, і там. Все погано, то заберуть в інфекційне, а я з дитиною сама. Чи буде бабуся їхати за 300 км.
Слоник-тоник• 27 января 2015
Ответ дляПоросенка
Какая температура? Налет есть? Вызовите участкового врача, зачем неотложку.
На морозе• 27 января 2015
Ответ дляПоросенка
зачем скорую? пойдите завтра сами на прием,мазокмс горла возьмут, при ангине - в инфекционное не кладут.
Купите спрей Люгс - мне от ангины помог замечательно, буквально спас! Выписал один лор, когда я 2 недели до этого промучалась с полосканиями спреями и антибиотиками и не помогало ничего.