Проработник• 27 января 2015

посоветуйте увлажнитель воздуха в детскую.

пожалуйста.
@risto_kratka• 27 января 2015
vitek 1765

мой акаунт• 27 января 2015
стоит ли брать...?
Тенюшка• 27 января 2015
Если позволяют финансовые возможности - возьмите ’мойку воздуха’. Во-первых, существенно уменьшает кол-во пыли, воздух становится существенно чище, во-вторых увлажняет воздух по принципу естественного испарения, что сводит к минимуму вероятность слишком высокой влажности.
Тенюшка• 27 января 2015
У меня Бонеко - довольна на все 100%
мой акаунт• 27 января 2015
сколько стоит?
Тенюшка• 27 января 2015
Ответ длямой акаунт
сколько стоит?
Больше двух лет назад стоил около двух тыс, сейчас даже боюсь представить, сколько
мой акаунт• 27 января 2015
дорого конечно... моя мама все говорит что надо купить, чтобы ребенок не болел так часто... вот и думаю..
Закидай меня камнями• 27 января 2015
СтОит. У нас Supra HDS-205, довольны. Недавно ребенок болел, я добавила в увлажнитель отвар эвкалипта. В помещении дышать легче становится.
Угадайс• 27 января 2015
У нас есть увлажнитель. Два года назад покупали , один из дорогих. По началу пользовались, насмотрелись Комаровского, а потом вообще его спрятали. Считаю, каким-то абсолютно бесполезным. Мы клали на батарею мокрое полотенце, через 15 минут в комнате повышалась влажность еще лучше, чем с увлажнителем.

Тенюшка• 27 января 2015
Ответ длямой акаунт
Простой увлажнитель намного дешевле, и если воздух сухой (а в отопительный сезон он таки точно сухой) - он действительно нужен для здоровья.
Угадайс• 27 января 2015
Кстати, покупали по отзывам на розетке, вроде как считался самый лучший
мой акаунт• 27 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
мы масло эвкалипта постоянно палим в аромалампе...
Цикавенная• 27 января 2015
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/fil... у нас такое и довольны уже 2 года
ВундерКИНГ• 29 января 2015
У нас Elektrolux, мы очень довольны!
stepasha• 15 февраля 2015
У нас Ok Baby Blue Spa недорогой но очень хороший. Заливаем обычную воду 2 литра и теплым паром увлажняет воздух. Покупали на этом сайте http://babydream.com.ua/ . Иногда делаю с помощь увлажнителя аромотерапию себе - добавляю масла разные. Довольны работой прибора.