Одежда от Надежды• 27 января 2015

Осторожно мошенница!!! Яна, т. 098-485-1826, Одесса, живет в Аркадии

Девочки, помогите найти мошенницу! Может кто-то у нее что-то уже брал или видел ее объявления здесь, вот ссылка на объявления в OLX http://olx.ua/list/user/OKPr/. Купила у нее платье, в объявлении товар заявлен как новый вот ссылка http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/plate-teploe-an.... В реале платье оказалось все скошлаченное, дырка спине и пятна на рукавах. Огорчению нет предела. В день покупки продавец сказала что вернет завтра деньги. В назначенный день не выходит на связь, на сообщения не отвечает. Будьте осторожны, у нее еще много товара, много одежды бренда Angels never die.
Ластоноша• 27 января 2015
И снова этот OLX

Герцогиня• 27 января 2015
сочувствую Вам, я так купила пуховик, а он оказался с дыркой еще и на попе!
теперь беру только наложкой, или ищу кого- то на клумбе , или знакомых, кто может купить и переслать, за вознаграждение.
АфродитаПетровна• 27 января 2015
недавно тоже попала на мошенника... и тоже с ОЛХ!!! ’покупала’ хлебопечку....
Чудо-Рыба-кит• 27 января 2015
это не мошенница, а недобросовестный продавец.Всего лишь
Герцогиня• 27 января 2015
так купила ,кстати в Одессе, сапоги Ecco, дочке ,новые за 550, нашла девочку на клумбе из Одессы, с хорошим рейтингом, попросила посмотреть на сапожки и купить, все прошло отлично.Но ,это тоже риск(
Любавишна• 27 января 2015
Дело не в ОЛХ, а в людях.... эти деньги в пользу ей не пойдут
СирОжино пирОжино• 27 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+1 Причем здесь мошенница?Автор вы хоть знаете что этоАвтор читайте правила ..Вам
Чудо-Рыба-кит• 27 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Поддерживаю, автору
автор Odezhda ot Nadezhdi • 27 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Поддерживаю, автору
А скажите, пожалуйста, как называется продавец, который продает товар, который не соответствует действительности, говорит, что вернет деньги, а сам не выходит на связь?

Lace• 28 января 2015
ой, а я у нее как раз хотела купить пуховик.