Разгуляшка• 27 января 2015
Как поступить?
Заказывала на сайте курточку некст для дочки.Якобы в идеальном состоянии.Без деффектов.Цена 150 грн.Просила уступить немного ,продавец сказала что это итак ооочень дешево.Ок.Сегодня получаю,и что я вижу.Спереди на куртке грязные пятна.при том заметные.Очень неприятно.Может они и отстираются,но меня о них не предупредили.В покупатели меня не добавили.Что написать продавцу.Раньше старалась избегать конфликтов,но тут...
Сразу скажу,что пока выдавать продавца не буду и куртку тоже,так как она была одна в этой расцветке.Прошу совета.
Директриссимо• 27 января 2015
зарабатывать больше и одевать ребенка в новое а не в обноски.
еще и девочка
долой_лама• 27 января 2015
так и пишите - хочу возврат. Куртка не соответствует описанию
в чем трабл?
Чёрти Шо• 27 января 2015
Можете спросить,конечно,у продавца.Но не факт,что признает.Есть умные,которые говорят,что почта виновата.Почему не попросили сразу,чтобы добавила в покупатели?
Любовь Калистратовна• 27 января 2015
Да так и пишите - есть пятна, не хочу экспериментировать со стиркой. Хочу возврат. Приложите фото пятен. Как правило или денежку уступают, или возврат принимают. Зависит от адекватности и рейтинга продавца
Чёрти Шо• 27 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
еще и девочка
Зачем же так грубо?Здесь многие и покупают,и продают б/у.Не у всех же есть возможность покупать новое.Другое дело это порядочность продавца
Ацетилсалициловая кислота• 27 января 2015
Что вы хотите от продавца? Возврат или скидку?
Вот то, что хотите то и пишите.
Чем вам здесь без фото и без имени продавца могут помочь?
Вот то, что хотите то и пишите.